Следствие вели. Выпуск от 12.08.2018 Разрезанное лицо

Эфир программы от 12 августа 2018

1989 год. Город Москва. В парке Горького прохожие заметили выпускницу, которая лежала в газоне с бутылкой водки в руке. Все с отвращением смотрели на нее, и не понимали, как же так можно. Один лишь мужчина, проходящий мимо, решил разбудить девушку. Когда он перевернул ее, он очень испугался. Выпускница была мертва, а на лице у нее были сильные порезы.

Следователи осмотрели жертву, и пришли к выводу, что сначала девушке очень долго разрезали лицо, а после просто задушили ее. Рядом с жертвой был найден выпускной колокольчик и паспорт. Это была Альбина Голубь. Девушке было всего 22 года, и считалась она первой красавицей в школе. Сразу же все подозрения пали на бывшего возлюбленного Альбины Сергея Ковалева. Незадолго до выпускного бала пара рассталась. Следователи подумали, что возможно парень не смог пережить расставания, и так ужасно расправился со своей любовью.

Во время беседы с Сергеем сотрудники полиции заметили, что у молодого парня отсутствует колокольчик, который должен был быть пришит к пиджаку. Следователи сразу же показали Сереже фотографии Альбины. И парень расплакался, он не мог поверить, что его любимая мертва. Сергей рассказал, что когда они с одноклассниками пили во дворе, проезжали мимо сотрудники милиции, и дабы избежать конфликта молодые люди разбежались, кто куда. Вот и Сергей спрятался в кустах. Буквально через минуту он услышал, как Альбина с кем-то ругалась. Рядом с ней стоял невысокий мужчина, который обвинял девушку в том, что она своей красотой сломала жизнь людям. Конфликт длился недолго, и мужчина прошелся лезвием ножа около губ Альбины. Сергей, увидев это, сорвался и убежал прочь, а колокольчик он и не помнит, где потерял. Тогда следователи не догадывались, что с подобными убийствами они еще столкнутся и не раз.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *