Следствие вели. Выпуск от 15.08.2021 Кто украл ребенка?

Эфир программы от 15 августа 2021

Следствие вели. Выпуск от 15.08.2021 фото1982 год. Кострома. После работы Ирина вернулась домой и не обнаружила сына в комнате. Она увидела его портфель и поняла, что Женя отправился гулять с мальчиками. В пять часов вечера женщина начала звать сына домой и поняла, что его нигде нет. Соседские ребята рассказали о том, что Женя решил отправиться в гости к своему новому приятелю. Это насторожило Ирину, поскольку сын ни про кого ей не рассказывал. Когда она узнала, где живет мальчик, то обрадовалась и сразу отправилась к нему. Но Жени там не было. Оказывается, что он не дошел до друга.

Супруги Королевы начали искать сына во всех дворах. Они решили спуститься в открытый подвал дома, и были в шоке, когда увидели там Женину шапку и санки. Мужчина был уверен, что там они найдут и ребенка, вот только мальчика нигде не было. Когда же Ирина вернулась домой, то нашла в двери записку. В ней указывалось, что Женя находится у похитителей. За ребенка просили 30 тысяч рублей, но в те годы эта сумма была неподъемная. Кроме того, в записке указывалось, что у похитителей есть связи в органах, поэтому туда не следует обращаться, иначе сын вернется домой частично.

Это очень насторожило главу семейства, и он решил позвонить своему старому знакомому. Мужчина работал в следственном комитете и сразу откликнулся. Он понимал, что если придёт в гости к Королевым, то его могут узнать, ведь за квартирой будут следить. Тогда друзья решили встретиться на нейтральной территории. Многие соседи были в шоке от происходящего, поскольку жила семья бедно, да и врагов у них не было. Однако похититель намеренно украл Женю, ведь его интересовало совершенно другое …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *