Следствие вели. Выпуск от 22.12.2019 Многоженец

Эфир программы от 22 декабря 2019

Следствие вели. Выпуск от 22.12.2019 фото1989 год. Москва. Пенсионерка Анисимова готовила завтрак, как вдруг, в дверь кто-то позвонил. Когда же она увидела сотрудников правоохранительных органов, то сильно испугалась. Открыв дверь, мужчины попросили пенсионерку пройти вместе с ними. Анисимова ничего не успела спросить, поскольку была сильно напугана. На четвертом этаже она увидела дверь Ираиды Игумновой открытую. Хозяйка лежала в своей комнате на полу в луже крови.

Из квартиры Игумновой пропало все золото, а также кольцо с бриллиантом. Покойный супруг часто дарил ей дорогие украшения, однако он и представить не мог, что тем самым подпишет ей смертный приговор. Буквально через десять минут пришла дочь Ираиды. Она перешагнула через мать и отправилась в комнату, где лежали украшения. Многих насторожило такое поведение Розиты Игумновой. Следователям стало известно о том, что женщина сама воспитывала двоих сыновей. Так неужели ей понадобились деньги, и она решила украсть драгоценности у матери? Тогда никто не знал, чем может обернуться эта история, и с какими сложностями придется столкнуться при задержании убийцы.

Украденные дети

1986 год. Московская область. Ольга Деревенко приготовила ужин и уже собралась звать детей домой. Как правило, брат и сестра катались неподалеку от дома, вот только там их женщина не нашла. Она стала бегать по поселку и звать их. Прохожие разводили руками и говорили о том, что никого не видели. Ольга знала, что Коля очень любит кататься около станции. Женщина бросилась туда, вот только и там детей не оказалась. Кассир отметила, что пятнадцать минут назад видела мальчика и девочку на велосипеде.

Ребята подходили к ней и спрашивали, когда будет следующий поезд на Москву. Услышав о том, что через несколько дней дети поехали к шоссе. Ольга сильно испугалась, поскольку на проезжей части она запрещала им кататься. Подходя к трассе, женщина увидела в болоте велосипед сына. Ее сердце сильно сжалось. Она очень боялась того, что дети утонули. Несколько минут Ольга пыталась найти их сама, а после позвала на помощь. Вот только отыскать брата и сестру так и не удалось…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *