Следствие вели. Выпуск от 29.12.2019 Карнавальная ночь

Эфир программы от 29 декабря 2019

Следствие вели. Выпуск от 29.12.2019 фотоМосква. 1984 год. 30 декабря люди бегают по магазинам и готовятся к предстоящему новому году. Однако многие из них ждут 13-ую зарплату. Хочется отметить, что ее выдавали не только руководителям, но и людям, которые выполнили свой план. И вот на одном из заводов произошло ЧП. Когда же работники закончили свою смену, то они поспешили к кассе, чтобы поскорее забрать деньги. Вот только окошко было закрытым. Спустя полчаса они начали кричать и просить выйти бухгалтера. Неожиданно в коридоре появилась девушка, которая заявила о том, что зарплаты не будет.

Работники были вне себя от злости и уже хотели засыпать главного бухгалтера вопросами, как вдруг девушка ретировалась. Все дело в том, что на работу не вышла молоденькая кассирша Маша Антонова. Вместе с ней и пропало 70 тысяч рублей. В те годы эта сумма была колоссальной. На такие деньги можно было жить долго и счастливо.

Следователь обратил внимание на то, что сейф был открыт ключом. Значит, произошло ограбление. Так неужели Маша забрала все деньги? Многие работники не могли поверить в это, ведь девушка была очень милой и приветливой. Или же Машенька попала в беду?

Зачатие
1987 год. Ленинград. Пенсионер Жуков поздно ночью возвращался домой, как вдруг, из-за кустов выбежала женщина. Она чуть не бросилась под колеса его автомобиля. Незнакомка кричала и тряслась от ужаса. Мужчина решил посмотреть, что же такого в лесу и что могло так испугать даму. Подойдя ближе к деревьям, Жуков увидел мертвого мужчину. Эксперты на место трагедии приехали буквально через десять минут.

Когда же они осмотрели мужчину, то были в шоке от увиденного. На теле потерпевшего было множество гематом и ссадин. Помимо этого, кто-то отрезал ему язык. Изучив место, следователи пришли к выводу, что убийство происходило в другом месте, а вот мужчину привезли в лес на машине. Но денег и документов у него не было с собой. Так неужели кто-то решил его ограбить? Но зачем несчастному отрезали язык? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *