Следствие вели. Выпуск от 29.03.2020 Мама, спасибо!

Эфир программы от 29 марта 2020

Следсвие вели. Выпуск от 29.03.2020 фотоМосква. 1991 год. Поздно вечером во дворе громко кричал ребенок. Все жители района вышли из своих квартир, чтобы посмотреть, что произошло. Неподалеку от детской площадки лежал маленький мальчик. Он громко кричал и держался за колено. Когда же к нему подбежал патруль, то ребенок попытался что-то сказать, но потерял сознание. Сотрудники полиции не знали, как помочь мальчику, поэтому вызвали скорую помощь. За это время они не додумались остановить кровь и молча смотрели на то, как мальчик умирает.

Через несколько минут приехали медики. Вот только въезд во двор замело снегом. Поначалу они все-таки пытались проехать, но когда поняли, что потеряли много времени, то решили взять носилки и пойти пешком. Из-за того, что кровь ребенку никто не остановил, то мальчик погиб в машине, так и не доехав до больницы. Медики изучили его рану и отметили, что произошло повреждение тазобедренной артерии.

Вполне вероятно, что мальчик в темноте на что-то напоролся, поэтому посчитали это за несчастный случай. Вот только мама ребенка была уверена в том, что произошло убийство. Она слезно просила найти преступников, вот только сотрудники правоохранительных органов лишь пожали плечами, заявив о том, что ребенка никто не убивал …

Подарок в чемодане
Молдова, Кишинев. Утром в квартире Глухаревых раздался звонок в дверь. Феодосий поспешил ее открыть, но понять не мог, кто пришел так рано, ведь еще даже не было шести часов. На пороге никого не было, но лежал большой чемодан. Ради интереса мужчина открыл сумку и увидел там женскую голову. Когда же приехали сыщики, то они обнаружили на дне чемодана записку. Там указывалось, что хозяин квартиры вечером должен принести 10 тысяч рублей, в противном случае там окажется голова его единственной дочери.

Медики отметили, что установить личность убитой будет не так уж и просто. Все дело в том, что лицо было обезображено, а вот глаза отсутствовали. Тогда сыщики решили присмотреться к Глухарёву. Им было известно, что мужчина работает шофером на пивном заводе. Разве у простого рабочего может быть 10 тысяч рублей? Это очень насторожило сыщиков. Но вот сам мужчина клялся в том, что никаких денег у него нет. Кроме того, Феодосия все любили, и врагов он не успел нажить. Но опытные следователи поняли, что в этом деле что-то не так. Они решили проследить за маршрутом мужчины, поскольку вел себя он очень странно …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *