Следствие вели. Выпуск от 05.04.2020 Черная карта

Эфир программы от 05 апреля 2020

Следствие вели. Выпуск от 05.04.2020 фотоТаганрог. 1991 год. Вечером Алексей Гриценко вместе со своей возлюбленной Еленой Петрович отправился на набережную. Во время прогулки он решил сделать девушке предложение, поскольку понимал, что именно с ней хочет связать свою судьбу. Неожиданно Лена начала смеяться, не дав ответа, она сказала, что отойдет на полчаса, как раз и подумает. Алексей был уверен, что она согласна. Вот только молодой человек прождал ее два часа, а после понял, что она не придет. Алексей переживал, что возлюбленная, таким образом, решила ему отказать. Но все-таки он решил убедиться во всем лично.

По дороге мужчина купил букет цветов и отправился в гости к Елене. Около подъезда он увидел две машины скорой помощи. Цветы упали из рук, и Алексей понял, что что-то произошло. Из подъезда вынесли три носилки, накрытые белой простыней. Там лежала Елена со своим детьми. Когда же следователи вошли в квартиру, то они были в шоке от увиденного.

Повсюду были следы крови и разбитая посуда. Медики отметили, что сначала незнакомец расправился с двухлетней Машей у матери на глазах, а после убил Елену. Сережа умер на десять минут позже. Мальчик видел все, что происходило в квартире, и от страха вырвал себе клок волос. Но за что убили мать – одиночку?

Мое наследство!
Москва. 1990 года. Вечером Галина Попова готовила кушать, поскольку знала, что очень скоро с прогулки вернется ее сын. Она уже собиралась его звать домой, как вдруг, зазвонил звонок. Женщина открыла дверь и увидела на пороге свою соседку. Та кричала и говорила о том, что Алеша ушел с каким-то мужчиной. Галина была шокирована данным известием, поскольку несколько минут назад она видела ребенка на качелях.

Женщина выбежала в домашнем халате и начала искать сына. Бабушки у подъезда рассказали, что незнакомец повел Алешу к остановке. Они пытались его остановить, но тот, словно не слышал их. Когда же Галина подбегала к автобусу, то увидела своего сына с каким-то мужчиной. Она просила водителя, чтобы тот остановился, но он проехал. Тогда многие подумали, что это отец забрал Алешу на время, но все вышло совершенно иначе …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *