Следствие вели. Выпуск от 12.04.2020 Мамина любовь

Эфир программы от 12 апреля 2020

Следствие вели. Выпуск от 12.04.2020 фотоДонецк. 1975 год. Володя сильно переживал, поскольку на часах уже было 12-ть ночи, а супруга так и не вернулась домой. Работала Людмила Журкина воспитательницей в детском саду и, как правило, на работе не задерживалась. Мужчина хотел сам пойти искать супругу, вот только ребенка не с кем было оставить. Он дождался утра, а после направился в отдел. Соседи шептались и говорили о том, что Люда могла уехать к подруге в другой город, но вот Володя был уверен, что она бы никогда так не поступила.

Мама пропавшей женщина приняла активное участие в поисках. Женщина твердила о том, что случилась беда. Материнское сердце не обманывало … Ближе к вечеру в отдел позвонил мужчина. Он сообщил о том, что нашел женское тело на карьере. Там было безлюдно и лишь изредка приходили ребята, чтобы поиграть.

Экспертиза показала, что это была Людмила Журкина. Причиной смерти стало ножевое ранение в область живота. Вся одежда Людмилы была испачкана кровью, а на голову своей жертве убийца надел целлофановый пакет. Тогда никто понять не мог, кому не угодила обычная воспитательница в детском саду. Невзирая на то, что Людмила была далеко не красавицей, мужчины ей постоянно оглядывались в след. Так неужели это стало причиной смерти?

Сбежавшая со свадьбы
Калуга. 1979 год. За несколько минут до бракосочетания из ЗАГСа выбежала невеста. Она не обращала ни на кого внимания и не оглядывалась на крики свидетельницы. По дороге девушка потеряла туфельку и букет цветов. Неподалёку от главного входа она увидела черную Волгу. Дверь распахнулась, словно, невесту кто-то ждал. Около ЗАГСа остался стоять жених и удивленные гости.

Спустя час в отдел полиции поступил звонок. Неподалеку от озера рыбак нашел мертвую невесту. Платье девушки было в крови. Убитой оказалась Оля Тищенко. Из шеи у нее торчала игла. Свидетельница Анна Сафонова рассказала, что с Олей они хорошо общались. На свадьбе девушка светилась от счастья. Она уже с нетерпением ждала того момента, когда же выйдет замуж за любимого человека. Неожиданно к ней подошел странный мужчина в черном костюме. Он поздравил ее с бракосочетанием и вручил букет цветов со шкатулкой.

Когда же Оля открыла ее, то увидела брошь. Девушка бросилась прочь, никому ничего не сказав. В том букете, который она приняла от незнакомца, было восемь роз. Такое количество цветов дарили умершим. Но за что убили молодую красавицу?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *