Следствие вели. Выпуск от 23.09.2018 Подпольный хирург

Эфир программы от 23 сентября 2018

Следствие вели. Выпуск от 23.09.2018 фотоГород Москва. 1975 год. В конце февраля рыбаки решили порыбачить и отправились на речку. Гуляя по льду, они выбирали наиболее подходящее место. И тут неожиданно один из них услышал какой-то писк. Мужчина обернулся, и заметил, что вдалеке на льду лежит кожаная старая сумка. Подойдя поближе, мужчины увидели, что она шевелится, но вот только ветра в тот день не было. Один из них предположил, что там сидит котенок или собака, поскольку писк был очень странный. Они решили достать сумку и посмотреть, что там находится. Когда рыбак открыл ее, то он был шокирован. Внутри лежал маленький ребенок, который недавно родился.

Приехавшая скоро помощь установила, что девочку родили день назад, и что она была недоношенной. Они были уверены, что малышка может не дожить до завтра. Поблизости находилась очень хорошая больница, в которой было современное оборудование. Специалисты на протяжении нескольких дней бились за жизнь ребенка и очень надеялись на то, что она сможет преодолеть все. Главврач вызвал милицию и рассказал о данном происшествии. Также было установлено, что ребенок рожден был не в роддоме. Скорее всего, роды принимал какой-то подпольный врач, который хотел убить ребенка, но у него не получилось этого сделать.

Данное дело очень заинтересовало следователей. На следующий день в отделении полиции обратилась Валентина Акиньшина. Пенсионерка рассказала о том, что ее беременная невестка Ольга пропала. Несколько дней назад она ушла на работу, но домой так и не вернулась. Ольга с сыном Валентины Николаем поженились три года назад. Пара очень мечтала о ребенке, но все никак не получалось. Восемь месяцев назад Ольга узнала, что беременна и все с нетерпением ждали появления на свет ребенка. Но месяц назад случилась страшная трагедия.

Николай попал в аварию, и сейчас сидит в инвалидном кресле. Мужчина не может разговаривать, самостоятельно кушать и ходить. Именно тогда молодая девушка начала сомневаться в том, а нужен ли сейчас ребенок. Сотрудники полиции предположили, что, скорее всего, в прорубе была найдена дочка Ольги, но вот где сейчас девушка и почему ее никто не может найти? На этот вопрос следователи ответят спустя несколько лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *