Следствие вели. Выпуск от 15.12.2019 Монстр

Эфир программы от 15 декабря 2019

Следствие вели. Выпуск от 15.12.2019 фотоУсть – Каменогорск. 1977 год. После работы Наташа, Галя и Света бежали на остановку. Вот только на свой автобус девушки не успели попасть, поэтому пришлось ждать следующий. Темнело уже очень рано, поэтому Наташа начала переживать. Она вспомнила о том, что неподалеку от данной остановки были найдены тела трех девушек. Все это нагоняло жуть. Света также рассказала о том, что убитых было не три, а больше пяти.

Но молодая спортсменка Галя в эти истории не верила. Она смеялась и говорила о том, что все это выдумки. Девушка поспорила со своими подругами на то, что с легкостью пройдет пустырь и останется жива. Но с утра она в свое общежитие так и не вернулась. Галя Волынец даже и не знала о том, что этот спор слышал убийца, который стоял очень рядом.

Смерть невинных
Липецк. 1988 год. Утром в хирургическое отделение на каталках привезли мужчину. Он был в наручниках и без сознания. Врачи сразу же повезли его в операционную, как вдруг, медсестра заявила, что не стоит этого делать. Она увидела фамилию пациента и опешила от удивления. Смерти этому человеку желали все жители Липецка, поскольку он лишил жизни многих невинных людей.

Несколько минут врачи стояли над телом убийцы, а после врач приказал отвезти в операционную. В больнице дежурил целый наряд милиции. Они не боялись того, что убийца сбежит. Их больше настораживало то, что может произойти самосуд. Это дело было самым громким и жестоким за всю историю Липецка…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *