Следствие вели. Выпуск от 22.11.2020 Я ненавижу женщин

Эфир программы от 22 ноября 2020

Следствие вели. Выпуск от 22.11.2020 фотоТамбов. 1991 год. Поздно ночью в полицию позвонила женщина. Она просила приехать на старое кладбище, поскольку оттуда раздавались странные звуки. Когда же патруль прибыл на место происшествия, то было уже слишком поздно. Неподалеку от забора лежало мертвое тело девушки. Убитой оказалась 21-летняя Надежда Попова. До дома ей оставалось совсем немного, но, к сожалению, дойти она так и не смогла. На теле Нади было множество ножевых ранений. Медики отметили, что жертва сопротивлялась и даже поцарапала убийцу.

Спустя пару минут к сотрудникам правоохранительных органов подошла Валентина Ломакина. Она была мамой убитой девушки. Когда же женщина пришла в себя, то рассказала, что Надю она каждый раз встречала с ночной смены. В этот вечер Валентина чуть-чуть задержалась дома и вышла позже. Она решила сократить путь, но даже и предположить не могла, что разминётся с дочерью.

Когда же Валентина появилась на проходной, то охранник отметил, что Надя уже ушла. Женщина была уверена, что ей удастся догнать дочь, но она ошиблась. Около кладбища Валентина увидела милицейскую машину. Ее сердце сжалось, и она до последнего не хотела верить в то, что в канаве лежит ее дочь. Прошло уже много лет с этой трагедии, но Валентина по-прежнему не может простить себе того, что бросила Надю, ведь ее можно было спасти.

В ходе расследования выяснилось, что милицию вызвали жители общежития. В тот вечер супруги смотрели телевизор. Когда же они услышали крики, то поспешили позвонить в отдел. Вот только глава семейства побоялся выходить из дома. Следователь Семен Слобин был уверен, что если бы мужчина тогда появился около кладбища, то Надю бы спасли. Лишь спустя год выяснится, что убийцу интересовали исключительно одинокие женщины. Он придерживался мнения, что они никому не нужны, поэтому, нет смысла жить …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *