Следствие вели. Выпуск от 21.10.2018 Месть

Эфир программы от 21 октября 2018

Следствие вели. Выпуск от 21.10.2018 фотоМосква. 1974 год. Вечером на Рублевском шоссе ехало несколько полицейских машин, но, правда, без мигалок. Им дали указание, что не нужно привлекать внимание, так как дело очень важное и секретное. Когда сотрудники полиции прибыли к правительственной дачи, то их настоятельно попросили подписать все бумаги о неразглашении информации.

Когда они вошли вовнутрь и поднялись на второй этаж, то опешили от удивления. На кресле около телефона сидел сын министра Сергей Копылов с перерезанным горлом, а в другой комнате находился сын сотрудника ЦК КПСС Владимир Хоменко, которому ударили в пах розочкой от бутылочки. Парни умерли от сильного кровоизлияния. Поначалу показалось, что они просто повздорили и убили друг друга, но во время осмотра в комнате были найдены женские волосы светлого цвета. А на бутылке от шампанского были следы, которые не принадлежали парням. Вот только сотрудников полиции удивило то, что неужели одна девушка могла так легко расправиться с двумя парнями или их было несколько на дачи в тот момент?

Неожиданно в комнату влетел отец Хоменко и начал кричать о том, чтобы сотрудники правоохранительных органов не входили в некоторые комнаты. Всех насторожило то, что он совсем не обратил внимания на мертвого сына, а больше боялся за свою репутацию. Пока он разбирался с начальником, один из следователей открыл шкаф и заметил лифчик. Но Хоменко сразу же закрыл его и попросил всех удалиться. Когда сотрудники вышли из дачи, то один отметил, что лифчик, скорее всего, принадлежит молодой девушки, так как по размеру он небольшой. И вполне вероятно, что любовнице Хоменко, так как его супруга была с большими формами, а тот бюстгальтер ей очень мал.

Делом начали заниматься работники союза, и лишь через два дня они впустили на территорию следователей. Вот только ни вещей, ни улик преступления на месте происшествия не оказалось. Все было убрано и вымыто. Тогда следователи решили позвонить охраннику Михаилу, мало ли он что-то знает, ведь в тот роковой день он был на службе. Но, вот только его жена сказала, что он пропал, а накануне оставил записку, в которой говорилось, что вернётся через пару лет. Тогда следователи еще и не догадывались о том, что это дело будет иметь неожиданную развязку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *