Следствие вели. Выпуск от 21.06.2020 Мальчик в плену

Эфир программы от 21 июня 2020

Следствие вели. Выпуск от 21.06.2020 фотоВолгоград. 1984 год. Рано утром Ваня Гаспаров вместе со своими одноклассниками спешил на урок. Мальчик постоянно останавливался, поскольку ранец был очень тяжелым. Около школы Ваня остановился и услышал свое имя. Он повернулся и начал улыбаться. Складывалось впечатление, словно он знает водителя. Друзья не стали ждать Ваню и поспешили в школу. Вот только на уроках мальчик так и не появился. Дома его с нетерпением ждали родители, поскольку вечером они планировали прогуляться по набережной.

Геннадий уже оделся и присел на диван. Мужчина был недоволен тем, что Ваня задерживается в школе, поскольку прекрасно знал обо всех планах на вечер. И вот неожиданно зазвонил телефон. Когда же мужчина поднял трубку, то услышал незнакомый голос. Он потребовал 150 тысяч рублей за ребенка. В противном случае он обещал Ваню убить …

Министр в деле
Кемеровская область. 1964 год. В тот день 17-летняя девушка решила отправиться на урок французского языка. Она написал сочинение на тему того, каким будет ее будущее и с нетерпением ждала, когда же преподаватель все это проверит. Однако домой Лидия Малькова так и не вернулась. Родители сразу же пошли ее искать и задействовали полицию. Целый день длились поиски девушки, а после ребята нашли тело на окраине города. Все были в шоке от увиденного. Лидию убили топором, а после сожгли тело, чтобы никто не опознал. Однако мать Лидии обратила внимание на тетрадь, которую покупала дочери.

В ходе следствия стало известно, что девушка встречалась с Сергеем Коноваловым. Дружили они больше 10 лет и родители прекрасно отзывались о молодом человеке. Они говорили о том, что Сережа был порядочным и хотел сделать предложение Лидии. Но не успел …

Спустя неделю следователи решили осмотреть комнату девушки. Они нашли письма от Сергея, и их насторожило последнее. Молодой человек просил Лидию не расставаться с ним, а также говорил о том, что убьет ее в случае, если она найдет кого-то другого. Это была первая зацепка. Но действительно ли парень могут убить свою невесту? И где он был в этот роковой день?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *