Следствие вели. Выпуск от 21.07.2019 Главный подозреваемый

Эфир программы от 21 июля 2019

Следствие вели. Выпуск от 21.07.2019 фотоУльяновск. 1981 год. Утром в отдел полиции поступил вызов. На берегу Волги женщина обнаружила тело молодой девушки. У той были порезаны все ноги, а также она не приходила в сознание. К приезду речной полиции девушка скончалась. Тогда всем показалось это несчастным случаем, вот только личные вещи незнакомки «намекнули» о том, что произошло убийство.

Когда же была найдена ее сумочка, то там не оказалось ни документов, ни денег. Туда кто-то положил большой камень. Так неужели произошло ограбление? Но кому понадобилось убивать молодую студентку?

Мне никто не нужен

1970 год. Москва. Игорек вот уже несколько дней не мог поправиться. У ребенка была слишком высокая температура, а также он чувствовал слабость. Ольга Фарафонова не знала, что с сыном. Она отвозила его в больницу, вот только там врачи лишь разводили руками. Женщина сильно переживала за Игорька, вот только ничем ему помочь не могла. Поздно ночью сын попросил ее принести ему любимую игрушку.

Когда же Ольга вошла в детскую, то она поняла, что Игорь умер. На его могилку женщина положила кукурузные палочки и любимого мишку. Тогда она еще даже и не догадывалась, что уничтожает важные улики…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *