Следствие вели. Выпуск от 28.07.2019 Называйте меня хозяином

Эфир программы от 28 июля 2019

Следствие вели. Выпуск от 28.07.2019 фото1889 год. Калуга. На Мостовой прохожие обнаружили тело мужчины. Его одежда была в крови, поэтому было принято решение вызвать скорую помощь и полицию. Когда мужчина был доставлен в морг, то медики подсчитали на его теле 14 ножевых ранений. Сыщики обратили внимание на то, что рядом с убитым не было крови. Это означало, что убили его в другом месте. Но где? По отпечаткам пальцев удалось установить личность мужчины. Им оказался 28-летний Сергей Сергунов.

Мужчина был несколько раз судим, а также в городе он был криминальным авторитетом. В его подчинении находилось несколько уголовников. Тогда следователи сильно испугались, поскольку могла начаться война криминальных групп. И тут неожиданно они вспомнили историю, которая произошло полгода назад. Из детского садика пропала трехлетняя Машенька. Воспитательница настолько сильно была увлечена чтением книги, что даже не обратила внимания на то, как девочку из садика забрал незнакомый мужчина. Вечером ребенка нашли на Мостовой. Когда же ее отвели к врачу, то никаких повреждений не было. Зачем мужчина украл ребенка? И неужели это был Сергей?

Призрак
Калужская область. 1983 год. После работы Наталья Малиновская, как обычно, пошла домой. Вот только муж ее так и не дождался. Женщина не пришла ни через час, ни через два. Тогда Олег поднял всю воинскую часть и стал искать супругу. Через несколько часов ее тело было обнаружено неподалеку от трассы. Женщина была изнасилована, и ее кто-то пытался поджечь. На земле были следы протектора, которые говорили о том, что убийца был на автомобиле.

В этот момент медсестры решили провести свое собственное расследование. Они вспомнили, что за день до трагедии Наташе подарили коробку конфет. Когда же женщина ее открыла, то оттуда выпала записка. Она никому не показала, что там, а молча разорвала. Такое поведение насторожило коллег, но Наталья лишь улыбнулась. Когда порванные листы были собраны, то все опешили от удивления. Все дело в том, что там была изображена голая Наташа, которая горела на костре. Неужели женщине угрожали? И кто мог так жестоко расправиться с лучшей медсестрой?

Смерть у подножья гор
1974 год. Ульяновская область. Неожиданно в отдел поступил звонок. Из колонии сбежал уголовник- рецидивист. На его поиски вылетело несколько самолетов, вот только мужчины нигде не было. Когда же летчики пролетали над полями, то один из них заметил небольшую палатку, рядом с которой лежали тела молодых людей. Позы были неестественные, поэтому он решил вызвать оперативную группу. Мужчина был уверен в том, что молодые люди мертвы.

Как вдруг, он увидел третьего человека. Тот бежал в сторону трассы. Было видно, что парень чего-то боится, поскольку постоянно оглядывался назад. Летчик выслал координаты оперативной группе и те сразу же выехали. Они боялись того, что могут не успеть, поскольку ехать нужно было очень долго. В тот момент было много вопросов, ответы на которые сыщики и близкие родственники убитых смогут найти спустя несколько месяцев …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *