Следствие вели. Выпуск от 28.03.2021 Роковая весна

Эфир программы от 28 февраля 2021

Следствие вели. Выпуск от 28.03.2021 фото1984 год. Саратовская область, город Балашов. Рано утром Глафира Филипповна решила проведать соседку и отправилась к ней в гости. Все дело в том, что у пенсионерки скоро юбилей и на 80-летие Глафира думала пригласить всех родственников. Женщина заметила, что входная дверь закрыта, поэтому начала стучать в окно. В связи с тем, что Евдокия никак не реагировала на это, то соседка заглянула в окно и опешила от удивления. Когда же приехала милиция, то пришлось даже ломать входную дверь.

Войдя в дом, следователи обратили внимание на то, что повсюду валяются окровавленные вещи. Складывалось впечатление, словно, здесь побывал дьявол. Что же касается Евдокии, то она находилась в ужасном состоянии. Во время осмотра одному из экспертов-криминалистов даже стало плохо, поскольку подобное он видел впервые. Выносить пенсионерку пришлось на носилках, причем плотно накрыв покрывалом, чтобы ее никто не видел.

Тело Евдокии отвезли в морг. Там специалистам понадобилось несколько дней на то, чтобы записать все повреждения. У пенсионерки было около 25 переломов и множество ножевых ранений. Рядом с телом женщины был обнаружен тот самый нож, вот только отпечатков пальцев там, к сожалению, не было. В связи с тем, что Евдокии профессионально разрезали некоторые части тела, то у следователей появилась версия, что убийца может работать мясником.

Однако данное предположение не подтвердилось. Все дело в том, что пятеро мясников на момент убийства пенсионерки присутствовали на рабочем месте. Помимо этого была версия, что убийца мог приехать с другого города. Вот только неужели он проделал столь длинный путь, чтобы убить пенсионерку? Как он тогда уехал обратно или до сих пор бродит по поселку?

Тогда следователям эта версия казалась провальной. И вот неожиданной один из них предположил, что с пенсионеркой мог расправиться душевно больной человек, поскольку некоторые раны наносились в хаотичном порядке …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *