Следствие вели. Выпуск от 04.04.2021 Артист

Эфир программы от 04 апреля 2021

Следствие вели. Выпуск от 04.04.02021 фото1977 год. Ленинград. В тот роковой день Юрий Ильин возвращался с работы. Когда же он подошел к дому, то обратил внимание, что дверь открыта. Мужчина был уверен, что пожилая теща попросту забыла закрыть ее. Но когда Юрий вошел внутрь, то у него из рук выпала авоська. Пенсионерка лежала в луже крови и не подавала признаков жизни. С таким следователи столкнулись впервые. Ведь убийство было совершено с особой жестокостью.

На место трагедии сразу выехал старший следователь Александр. Тело Антонины было обнаружено в гостиной комнате. Во время осмотра тела стало ясно, что у пенсионерки не было никакого шанса выжить, ведь убийца с большой силой бил свою жертву молотком по голове. Из квартиры украли 70 рублей, банку с монетными рублями и бутылку русского бальзама. Александр сразу понял, что убийство не относится к бытовым, поскольку преступник действовал очень профессионально.

Примечательно то, что в доме не было обнаружено чужих отпечатков пальцев. Тогда появилось две версии – убил житель этого дома, либо убийца был в перчатках. Когда же Александр занялся этим делом, то узнал, что Антонина делила жилплощадь со своей дочерью Клавдией и ее мужем Юрием. Но неужели он решил избавиться от богатой тещи?

На допросе мужчина выглядел очень подавленным и грустным. Он рассказал, что в тот день был на работе, причем это могут подтвердить и другие сотрудники. Александр проверил, и это оказалось правдой. Тогда следователи начали предполагать, что к этому может иметь отношение дочь убитой. Ведь соседи рассказали, что в последнее время Клавдия и Антонина очень часто ругались. Но неожиданно в отделе раздался звонок. Случилась трагедия, виной которой был «зеленый змей». Именно эта странная история и дала ответы следователям на некоторые вопросы …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *