Следствие вели. Выпуск от 11.04.2021 Роковое такси

Эфир программы от 11 апреля 2021

Следствие вели. Выпуск от 11.04.2021 фото1989 год. Уфа. Михаил Иосипов начал поиски жены, когда она не вернулась с работы. Как правило, Мария предупреждала, если задерживается или остается с ночевкой у подруги. Первые дни Михаил пытался узнать все о местонахождении супруги, но никаких зацепок не было. Ни в больницах, ни в моргах про нее ничего не слышали. Тогда уже подключилась милиция. Выяснилось, что незадолго до трагедии Мария отдыхала в гостях у друзей. После застолья они посадили ее в такси и назвали точный адрес. Женщина уехала, но до дома так и не добралась. Что же случилось?

Следователи подумали, что Михаил что-то не договаривает. Его решили задержать до выяснения обстоятельств. На допросе мужчина заметно переживал и рассказывал, что жили они, как и все. Конечно же, порой были ссоры, но на почве бытовых проблем. Соседи рассказали, что в семье были большие проблемы с деньгами. Мария часто жаловалась на супруга и говорила, что вечерами после работы он витал в облаках. Михаил мечтал написать такую картину, которую бы в дальнейшем выставили в Третьяковке.

Однако дальше фантазий ничего не шло. За несколько месяцев до пропажи Марии мужчина начал злоупотреблять алкоголем. Криминалисты решили внимательно осмотреть квартиру Иосиповых, вот только следов крови нигде не было. Да и улики, указывающие на убийство, так же отсутствовали. Оперативники начали опрашивать знакомых и друзей супругов, узнавая, мог ли Михаил избавиться от своей жены, ведь у них уже дело доходило до развода. И вот неожиданно одна из подруг заявила, что мог.

Все дело в том, что Мария завела любовника, о котором знали многие ее подруги. Женщина рассказывала, что он отличается от ее супруга и, скорее всего, они скоро сойдутся. Но неужели Михаил узнал о тайном романе жены? И где он был в тот роковой вечер?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *