Следствие вели. Выпуск от 18.04.2021 Трагедия на озере

Эфир программы от 18 апреля 2021

Следствие вели. Выпуск от 18.04.2021 фотоРано утром супруги отправились на озеро, чтобы провести выходные вместе. В Приозерске было много рыбы, поэтому рыбаки на берегу сидели постоянно. Супруги Смолины разбили палатку и наслаждались свежим воздухом и местными красотами. Под вечер все рыбаки отправились домой, а Наталья и Владимир решили пораньше лечь спать. Рано утром мужчина понял, что жены нигде нет. Это его сильно насторожило, поэтому он начал кричать и бегать по лесу. Неподалеку сидел пожилой рыбак, который рассказал, что на рассвете видел лодку. Вполне вероятно, что Наталья решила покататься.

Эти слова успокоили Владимира, и он отправился спать. Но спустя два часа Наталья так и не вернулась. Мужчина сразу же обратился в полицию, и поиски затянулись на неделю. Многие были уверены, что во всем виновато проклятое озеро. Ходили легенды, что там живут русалки, которые заманивают к себе красивых женщин. В это мужчина не верил, поэтому настаивал на том, чтобы поиски продолжались. И вот неожиданно водолазы обнаружили тело женщины на дне реки. Там же лежала лодка с дыркой. Многие были уверены, что Наталья наткнулась на корягу и попросту не смогла доплыть до берега. Следователи уже хотели списать все это на несчастный случай, как вдруг, в отдел пришла мать Натальи. Она заявила о том, что избавиться от ее дочери мог Владимир.

Пенсионерка рассказала, что в последнее время в семье были большие проблемы. Наташа неоднократно жаловалась матери на то, что супруг периодически пьет и постоянно изменяет. Несколько раз женщина заставала Владимира с любовницами, а вот тот клялся и утверждал, что это последний раз. Появилась версия, что у мужчины действительно мог быть мотив для убийства, ведь Наталья планировала с ним развестись. Но что не договаривает местный рыбак? Действительно ли Владимир ночью спал в палатке? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *