Следствие вели. Выпуск от 18.08.2019 С меня хватит

Эфир программы от 18 августа 2019

Следствие вели. Выпуск от 18.08.2019 фотоМинск. 1980 год. В городе проходил международный футбольный турнир. Было много иностранцев, поэтому милиция дежурила постоянно на улицах Минска. Неожиданно рано утром в отделе раздался звонок. Женщина заявила о том, что нашла труп туриста в лифте. Уборщица рассказала, что в тот день она, как обычно, занималась уборкой подъезда.

Когда же женщина начала убирать на первом этаже, то обратила внимание на то, что кабина лифта совсем не двигается Она была уверена, что там сидят ребята и исписывают стены, поскольку такую картину она раньше наблюдала очень часто. Поднявшись на шестой этаж, уборщица обратила внимание на то, что в кабинете лифта лежит большой черный мешок. Приоткрыв его, она опешила от удивления. Там женщина увидела тело африканца, который был мертв. Но кому мог помешать турист?

Лютый
1941 год. 21 июня войска нацисткой Германии попали на территорию СССР. Многие люди были готовы к этому и давали отпор фашистам. Вот только в западных областях немцев жители окраин встречали, как героев. Они дарили им цветы и угощали сытным обедом. Некоторые из них долгое время терпели власть Советского Союза, и вот теперь у них появился шанс вырваться из этого плена. Они с радостью перешли на сторону врага и стали ему помогать во всем.

Жители Донецкой области с ужасом вспоминают имя Алекса Лютого. Этот человек пытал и убивал людей в тот момент, когда на его лице была добродушная улыбка. Многие до сих пор с содроганием вспоминают имя этого ужасного человека.

У нас свой закон
1989 год. В лесопарковой зоне было обнаружено тело юноши. Он висел на дереве вверх ногами. Когда же медики осмотрели его тело, то ужаснулись. Все дело в том, что на трупе было множество ножевых ранений, а также несколько кровоподтеков. Все это говорило о том, что накануне его очень сильно пытали. Личность убитого удалось установить быстро. Им оказался Алексей Новиков.

Молодой человек был племянником начальника управления внутренних дел. Расследовать это преступление начали самые лучшие сыщики и следователи. Но они даже и не догадывались о том, с каким ужасным маньяком имеют дело.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *