Следствие вели. Выпуск от 21.02.2021 Мертвецы

Эфир программы от 21 февраля 2021

Следствие вели. Выпуск от 21.02.2021 фотоОкраина Горького. 1980 год. Поздно ночью в дверь кто-то начал настырно стучать. Супруги уже отдыхали в этот момент, поэтому решили не открывать калитку. Мужчине показалось, что местный алкаш опять перепутал дома, ведь такое уже было раньше. Но неожиданно кто-то постучал в окно. Тогда хозяин дома не выдержал и включил свет. Перед собой он увидел голого парня, руки которого были в крови. Он держался за свой глаз и дрожал от холода.

Супруги были напуганы, но, невзирая на это, впустили незнакомца к себе погреться. Когда же мужчина пришел в себя, то рассказал, что является военным. Также он водитель генерала и в эту ночь ехал за ним на дачу. По пути Сергей решил взять с собой попутчиков, которые на него набросились. Они выстрелили мужчине в глаз, а после приказали раздеться.

Скорая помощь приехала сразу, и Сергея увезли в больницу на операцию. А вот сыщики отправились на место трагедии. Они были уверены в том, что «Волгу» угнали. Но какого же было их удивление, когда они обнаружили автомобиль неподалеку. Машина была на ходу, да и бензин присутствовал. Но почему же убийцы бросили ее?

Также на заднем сидении сыщики обнаружили вещи Сергея. В этот момент появилось много вопросов, ведь мужчина был голым. Значит, его кто-то заставил раздеться или это он сделал сам? Неожиданной находкой, оказалась, женская помада. Конечно же, в машине генерала могла ездить его дочь или супруга, вот только Сергей там каждый день обязан убираться и вполне вероятно, что о данной находке он бы сообщил ранее.

Тогда у следователей было очень вопросов к молодому человеку, поскольку стало ясно, что он что-то недоговаривает. Друзья отметили, что у Сережи была любимая девушка, на которой он планировал пожениться. Красавица — невеста всю ночь дежурила около палаты и горько плакала. Когда же следователь решил поговорить с пациентом, то обратил внимание, что Сергей стесняется что-то рассказывать при своей возлюбленной …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *