Следствие вели. Выпуск от 28.02.2021 Женские туфельки

Эфир программы от 28 февраля 2021

Следствие вели. Выпуск от 28.02.2021 фотоМосква. 1990 год. На операционной стол попала девушка с тремя ножевыми ранениями. Ее тело обнаружил случайный прохожий около метро. Красавица была без сознания и врачи сделали все возможное, чтобы спасти ей жизнь. Когда же девушка пришла в себя, то рассказала, что в тот вечер она возвращалась домой со свидания. Неожиданно сзади к ней кто-то подошел и нанес сильный удар по голове. Лицо убийцы молодая студентка не смогла разглядеть.

Спустя несколько дней произошло аналогичное нападение на Валентину Холодкову. Тело девушки было обнаружено на проезжей части. Убийца завязал жертве руки ее же лифчиком и бросил умирать. На теле Валентины было несколько ножевых ранений. Следователи обратили внимание на то, что девушка была в красивом платье и в туфельках на высоком каблуке. В этот момент они осознали, что убийцу очень заводит стук каблуков.

Пока они пытались найти хоть какую-то зацепку, то произошло еще одно горе. Поздно вечером Антонина Савицкая возвращалась домой с работы. Она решила посидеть на лавочке в парке, поскольку ноги очень болели от туфель. Женщина выглядела эффектно и привлекала к себе взгляды многих мужчин. Но один все-таки осмелился к ней подойти, чтобы познакомиться.

После отказа незнакомец нанес ей несколько ударов по голове, а после потащил в кусты. Убийца был уверен, что жертва мертва, поэтому быстро убежал. Вот только Антонине удалось выжить. Невзирая на сильную боль, женщина доползла до ближайшего дома и начала просить о помощи. Неравнодушные граждане сразу откликнулись на крики и вызвали медиков. Спустя 15 минут Антонина уже лежала на операционном столе.

Все были уверены, что к данным нападениям имеет отношения Виктор Прутков. У мужчины была дурная слава, да и в этом парке он часто приставал к молодым девушкам …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *