Следствие вели. Выпуск от 07.03.2021 Как воспитать маньяка?

Эфир программы от 07 февраля 2021

Следствие вели. Выпуск от 07.03.2021 фотоЭнгельс. 1972 год. Первый эпизод. Вечером Елена укладывала своего сына спать. Она настолько сильно была увлечена чтением книги, что сама не заметила того, как начала засыпать. Неожиданно сквозь сон она услышала какие-то странные шаги. Лена видела, что ребенок спит рядом, а вот супруг с работы должен был вернуться лишь под утро. Вдруг в комнате появился черный силуэт. У незнакомца в руках был нож, и он очень внимательно разглядывал девушку.

Мужчина сбросил с нее одеяло и несколько минут просто стоял. Елена была сильно напугана, но не стала кричать, поскольку понимала, что может разбудить сына. После изнасилования незнакомец скрылся, оставив свою жертву истекать в лужи крови. Примечательно то, что в этот же вечер произошло еще одно изнасилование …

Второй эпизод. В двенадцать часов ночи супруг Инны вернулся домой с ночной смены. Мужчина был очень голоден, поэтому девушка поспешила накрыть на стол и начала расспрашивать, как прошел день мужа. В тот момент она даже не догадывалась, что все это время за ней наблюдал незнакомец. Он оценивал пышные формы хозяйки, а также особое внимание уделил ее упругой кожи. Когда же Инна отправилась в сарай, чтобы набрать капусты, то муж остался на кухне и доедал борщ.

Неожиданно сзади девушки появился черный силуэт. Мужчина приставил к ее горлу нож и приказал молчать. Инна была шокирована и понимала, что из-за своего писка она может лишиться жизни. Около десяти минут девушки не было дома, вот только супруга это не насторожило. Когда же Инна появилась на кухне, то призналась, что над ней надругались. Муж сразу же выбежал на улицу с топором, вот только насильника нигде уже не было …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *