Следствие вели. Выпуск от 07.11.2021 Опасное знакомство

Эфир программы от 07 ноября 2021

Следствие вели. Выпуск от 07.11.2021 фотоСимферополь. 1988 год. Посреди ночи Зухра Румянцева проснулась в холодном поту. Все дело в том, что ей приснился страшный сон с участием ее супруга. Она видела тело Владимира около воды, причем вокруг было много крови. Женщина постаралась прийти в себя и взглянула на часы. Она поняла, что уже пора просыпаться, поскольку нужно было готовить завтрак для любимого супруга. Зухра поцеловала годовалую дочь и отправилась на кухню. Когда же мужчина ушел на смену, то женщина начала переживать. Этот сон показался ей очень странным, но она старалась не придавать этому значения.

В середине дня сердце женщины начало сильно биться. Она поняла, что ей ничего не снилось на протяжении года. Когда же Зухра что-то видела, то это, как правило, сбывалось. В этот момент она решила позвонить мужу на работу, и тот пребывал в приподнятом настроении. Все дело в том, что супруг Зухры работал таксистом. Он не скрывал того, что данная сфера деятельности ему очень нравится, поскольку за смену мужчина мог получить всю месячную зарплату обычного рабочего. Жили супруги хорошо и ни в чем себе не отказывали.

После работы Зухра пошла в магазин и купила продукты, чтобы приготовить праздничный ужин. Она была уверена, что это ей поможет избавиться от утреннего осадка, вот только мужчина не вернулся вовремя домой. Бывало такое, что он задерживался, поэтому Зухра решила чуть-чуть подождать. Однако в час ночи она поняла, что случилась беда. В связи с тем, что женщина была сама с ребенком, то отправиться на поиски супруга не могла. Она сразу обратилась в полицию, и начались поиски.

Знакомые отметили, что видели машину таксиста около аэропорта. В двенадцать часов дня к нему подсел, какой-то мужчина и они отправились в соседний город. Вот только там машину мужа Зухры не видели …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *