Следствие вели. Выпуск от 14.11.2021 Кровавый ребенок

Эфир программы от 14 ноября 2021

Следствие вели. Выпуск от 14.11.2021 фотоПермь. 1982 год. В то утро заведующая детского сада спешила на работу, ведь ей нужно было провести совещание. Когда же она подошла к главному входу, то обратила внимание на то, что окно разбито, а вот дверь была распахнута. Заведующая начала звать сторожа, вот только Алевтины Крыловой нигде не было. Женщина внимательно осматривала все помещения, поскольку не понимала, куда делась охрана, ведь Алевтина была ответственным сотрудником.

И вот неожиданно на полу в гардеробной она обнаружила мертвую пенсионерку. Следователи сразу обратили внимание на то, что перед убийством над Алевтиной надругались. В связи с тем, что в детском саду был жуткий беспорядок, то сложилось впечатление, словно незнакомец что-то искал. Личные вещи воспитателей и игрушки были разбросаны. Все двери незнакомец взломал, но неужели он пытался найти деньги? Откуда они в детском саду?

В помещении, где была убита Алевтина, стоял на стол. На нем лежала тарелка с костями от вареной курицы. Следователи предположили, что после убийства мужчина решил покушать и даже не побрезговал. С такой жестокостью многие столкнулись впервые. Сыщики поняли, что у них нестандартное дело, поскольку из улик был только один отпечаток пальца, который в дальнейшем был утерян.

В этот же день удалось узнать, что ранее Алевтина работала на заводе. Когда же она вышла на пенсию, то устроилась сторожем в детский сад. У женщины было трое замечательных внуков, которые каждые выходные оставались у бабушки. Многим было не ясно, кому же могла помешать одинокая пенсионерка. В этот момент появилась версия, что убить Алевтину мог ее бывший супруг. Все дело в том, что накануне они поругались …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *