Следствие вели. Выпуск от 14.10.2018 Наш вокзал

Эфир программы от 14 октября 2018

Следствие вели. Выпуск от 14.10.2018 фотоГород Петушки. 1972 год. Ближе к вечеру местный житель возвращался домой. Он решил сократить путь, поэтому пошел через железную дорогу. Подойдя поближе к рельсам, мужчина заметил, что едет поезд. Решив подождать пока он проедет, мужчина начал петь песню и оглядываться по сторонам. Как вдруг он заметил, что из одного вагона выпал человек. Сначала мужчина подумал, что все-таки не стоит подходить, а то мало ли что-то случилось, а его потом могут и обвинить в преступлении. Постояв пару минут, мужчина все-таки решил посмотреть, что произошло, ведь интерес оказался сильнее.

Рядом с рельсами он увидел женщину лет 40. Но, вот она не двигалась и, казалось, что уже была мертва. Тогда мужчина бросился прочь и вызвал сотрудников милиции, сообщив о том, где находится тело. Буквально через пару минут на месте происшествия был наряд скорой помощи и следователей. Во время осмотра врачи установили, что смерть наступила полчаса назад. Причем накануне женщину очень сильно избили. Об этом свидетельствовали множественные переломы и ссадины, помимо этого в руке у нее был кусочек ткани от мужской рубашки.

Когда сотрудники милиции уже собирались уезжать, то им по рации сообщили о том, что неподалеку нашли тело 10-летней девочки, которая еще подавала признаки жизни. Врачи сразу же положили тело ребенка на каталки и отвезли в больницу. Вот только девочка по пути скончалась. Во время осмотра стало известно, что ее ударили по голове тупым предметом, а после нанесли несколько ударов в область грудной клетки, вследствие чего у нее были сломаны два ребра. Врачи отметили, что ребенок умер бы в любом случае, так как травмы были не совместимы с жизнью.

Следователи транспортной прокуратуры решили, что убийцу надо искать в Москве, так как поезд направлялся в столицу. Но, к сожалению, спустя время они поймут, что преступник все время находился рядом. Кто так решил расправиться с женщиной и ребенком? Что произошло в тот роковой день в вагоне столичного поезда? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *