Следствие вели. Выпуск от 10.03.2019 Рука лесника

Эфир программы от 10 марта 2019

Следствие вели. Выпуск от 10.03.2019 фотоУ Славы украли ружье, а вот деньги и драгоценности остались при нем. Пока следователи занимались разгадкой этого необычного убийства, в отделение поступил еще один звонок.

Местный охотник рассказал о том, что нашел человеческую руку в снегу. В тот день мужчина решил поохотиться и наткнулся на волчий след. Он уже предвкушал свою добычу, как вдруг увидел руку, торчащую из сугроба. Когда же эксперты раскопали тело, то они узнали, что это лесник Алексей. Его любили очень многие, но последние два дня никто его найти не мог. На теле убитого было около 40 ножевых ранений. Расправились с лесником при помощи сапожного ножа.

Неподалеку от тела эксперты обнаружили несколько следов. Причем принадлежали они двум людям. В связи с тем, что размер первого сапога был 42 сантиметра, а второго — 45, стало ясно, что это были мужчины. Но кто и за что решил расправиться с лесниками? Эти два убийства вызвали бурный общественный резонанс, и жители поселка всеми силами пытались помочь следствию. Однако лишь спустя несколько месяцев станет ясно, что убийца все это время был рядом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *