Следствие вели. Выпуск от 01.03.2020 Меня интересуют только нимфетки!

Эфир программы от 01 марта 2020

Следствие вели. Выпуск от 01.03.2020 фотоЛенинград. Начало 70-ых годов. После учебы 14-летняя Маша не спешила делать уроки и убираться в комнате. Она села за письменный стол и начала писать прощальное письмо своим родителям. Девушка говорила о том, что ей больше незачем жить и что она сильно устала. После этого Маша отправилась в ванную комнату и взяла папину бритву. Она в последний раз посмотрела на себя в зеркало и приступила за дело.

Вечером мама Маши обнаружила это письмо на кухонном столе. Женщина закричала от испуга и бросилась в ванную комнату. Там все было залито кровью. Когда же она начала бить Машу по лицу, то девушка открыла глаза и заявила о том, что она все правильно сделала. После прощального слова Маша потеряла сознание.

Приехавшие медики подумали, что девушка покончила жизнь самоубийством из-за неразделенной любви. Вот только мало кто догадывался, что у этой истории есть ужасающее начало …

Прости меня!
1981 год. Курс. Ночью в отдел поступил вызов. Прохожие рассказали о том, что посреди двора в лужи крови лежит женщина. Когда же сыщики приехали на указанное место, то им показалось, что женщина поскользнулась. Все дело в том, что в ту ночь был сильный гололед. Поняв, что незнакомка еще дышит, то они вызвали скорую помощь. На звук сирены спустились остальные жители. Они узнали женщину. Оказывается, это была Валентина Соседова. Вот только пенсионерка отметила, что два года назад Валя попала в аварию.

После этого она осталась инвалидом. Женщина была прикована к коляске и самостоятельно не могла передвигаться. Самое примечательно то, что по близости не было инвалидной коляски, значит, Валентину кто-то принес во двор. Неожиданно к телу подбежала маленькая девочка. Дочь Валентины начала громко кричать. Медики сразу ее отвели, а вот сотрудники правоохранительных органов решили забрать ребенка в отдел, ведь именно эта девочка может стать главным свидетелем …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *