Следствие вели. Выпуск от 21.11.2021 Не ври мне

Эфир программы от 21 ноября 2021

Следствие вели. Выпуск от 21.11.2021 фотоЛенинград. 1986 год. В обед молодая мама гуляла с коляской по дворам и не могла налюбоваться своим ребенком. Неожиданно она услышала крик, и кто-то схватил ее за руку. Незнакомка просила о помощи и говорила, что ее мужа убили. В этот момент женщина начала переживать за ребенка, поскольку поняла, что они находятся в большой опасности. К счастью, в этот момент к подъезду подошел мужчина, который сразу обратил внимание на взъерошенную женщину. Как только он понял, что произошло горе, то вызвал милицию.

Сотрудники правоохранительных органов приехали очень быстро. На тот момент потерпевшая находилась на гране нервного срыва, поэтому не могла ничего внятно сказать. Как только следователи вошли в квартиру, то обнаружили на стене капли крови. Посреди гостиной лежал и сам хозяин, который не подавал признаков жизни. На его теле было 15 ножевых ранений, причем раны оказались очень глубокие. Следователи обратили внимание на то, что удары наносились с двух сторон. Сразу же появилась версия, что убийц было двое. Вот только медики это опровергли, поскольку все наносилось одним ножом.

Во время осмотра квартиры сотрудники поняли, что хозяева жили хорошо. У них был дорогой хрусталь, цветной телевизор, а в шкафу висело несколько шуб. Вот только ничего из этого убийца не взял. Неожиданно женщина вспомнила, что в шкатулке лежало 2 тысячи рублей. В те годы это были большие деньги, которые кто-то решил украсть. Тогда-то стало ясно, что убийца мог намеренно знать о деньгах, причем хозяева сами показали, где находится шкатулка. Ведь, по словам женщины, каждый месяц они переставляют ее на новое место. Тогда еще никто даже не догадывался, что дело не деньгах, ведь хозяин квартиры перешел дорогу влиятельным людям …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *