Следствие вели. Выпуск от 28.11.2021 Дьявол

Эфир программы от 28 ноября 2021

Следствие вели. Выпуск от 28.11.2021 фотоАстрахань. 1979 год. Неожиданно в отдел полиции позвонили пожарные. Когда же они потушили пожар, то среди пепла обнаружили какие-то останки. В связи с тем, что сотрудники не могли понять, что это, то решили обратиться к специалистам. Оперативники приехали уже через несколько минут. Как правило, они не занимались раскрытием убийств, которые происходят из-за несчастного случая. Увидев в пепле странный силуэт, показалось, что сгорела собака. Но когда же эксперт осмотрел останки, то пришел к выводу, что это человеческая грудная клетка и рука. Примечательно то, что на ней присутствовали глубокие порезы. Стало ясно, что произошло убийство, причем преступник мог намеренно поджечь дом.

Соседи рассказали, что эта дача принадлежала супругам Букиным. Вот только все члены семьи оказались живы. Эксперты предположили, что Андрей мог изменять жене, и Алина узнала об этом. Появилась версия, что супруги расправились с жертвой, а после скрылись. Вот только на допросе Андрей плакал и говорил, что не любил ездить на дачу. Он отметил, что там часто появлялся его тесть Валерий.

И действительно, эта версия показалась правдоподобной, поскольку пожилые люди очень любили проводить время в огороде. Но как в доме оказалась женщина? Неожиданно сыщики встретили на своем пути соседку Зою Ивановну. Она рассказала о том, что действительно видела Валерия с дамами легкого поведения. Женщина предполагала, чем мужчина занимается с ними, но однажды решила подсмотреть.

На стуле сидел Валерий, а вот перед ним танцевала молодая красавица. Мужчина с особым азартом клал ей деньги в трусики, а после крепко обнимал. Поначалу показалось, что Зоя Ивановна все придумала, вот только эта информация подтвердилась. Так неужели пенсионер убил новую любовницу?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *