Следствие вели. Выпуск от 28.10.2018 Советская Софи Лорен

Эфир программы от 28 октября 2018

Следствие вели. Выпуск от 28.10.2018 фото1987 год. Москва. Вечером жители престижного московского дома начали жаловаться участковому на то, что у их соседки вот уже несколько дней играет очень громко музыка. Причем не затихает она ни на минуту. Участковый несколько минут звонил в дверь, но никто ему не открыл. Тогда он решил, что нужно взломать замок. Когда дверь распахнулась, то следователь увидел, что в гостиной комнате на кресле сидит женщина. Он попросил всех жильцов отойти назад, а сам вошел вовнутрь. Мужчина сразу же вызвал наряд полиции, ведь женщина оказалась мертва, причем лежала она в квартире около двух дней.

Когда же следователи начали осматривать тело, то они поняли, что перед ними находится Регина Збарская. Многие очень удивились, ведь ей было только 50 лет, и она до сих пор была очень востребованной манекенщицей. Регину знали практически все. Она была эталоном женской красоты и грации. Она неоднократно принимала участие в показах в Милане, даже Федерико Феллини постоянно говорил, что она похожа на Софи Лорен. И вот, теперь она решила покончить жизнь самоубийством. Или кто-то довел ее до этого? Следователей терзали сомнения.

На коленях у погибшей была небольшая синяя тетрадь, в которой было вырвано несколько страниц. Однако сотрудникам полиции удалось прочитать несколько строк, в которых говорилось, что Регина больше не может так жить, и другого выхода у нее нет.

При осмотре квартиры многих насторожило то, что звезда жила очень скромно. Невзирая на то, что ее квартира была в престижном доме, у нее не было телевизора и роскошных картин, которые ей постоянно дарили известные художники. Неужели Регина осталась совсем без денег? Чтобы ответить на этот вопрос сыщики отправились к подруге манекенщицы Анне Порошенко. Ведь именно она была вхожа в дом Регины, и они очень хорошо общались. Но вот когда следователи подошли к подъезду портнихи, то в ее квартире раздался сильный взрыв. Пожарные быстро подъехали к месту преступления и установили, что произошел взрыв бытового газа. Тогда стало ясно, что преступник хотел замести следы. Но зачем?

Во время осмотра квартиры сыщики заметили, что жила Анна очень хорошо и богато. Однако многих насторожило то, что на ее письменном столе лежали листы, вырванные из тетради Регины. Неужели Анна причастна к смерти своей подруги? Сыщики поняли, что искать ответы на все вопросы нужно, начиная с 60-ых годов, ведь именно тогда познакомились девушки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *