Следствие вели. Выпуск от 14.04.2019 Саратовский маньяк

Эфир программы от 14 апреля 2019

Следствие вели. Выпуск от 14.04.2019 фотоСаратов. 1974 год. Утром мужчина решил пойти на работу через тропинку, которая находилась рядом с железной дорогой. На своем пути он заметил один валенок, а неподалеку валялся второй. Подняв обувь, мужчина хотел уже пойти дальше, как вдруг, услышал стон. Повернув голову, он увидел пожилую женщину, у которой из головы текла кровь. Та попросила незнакомца найти ее мать, а после потеряла сознание.

Приехавшие на место трагедии медики не смогли спасти пенсионерку. Под пальто на ней была надета ночная рубашка. Было установлено, что вот уже как год Валентина Тучкова живет в саратовском интернате. Работники рассказали о том, что две недели назад пенсионерка впала в детство. Она всегда искала свою мать и скорее всего, что той ночью решила вернуться домой. Тогда следователи понимали, что раскрыть это преступление будет крайне сложно.

Они приписали это к несчастному случаю. Но только не состыковок было очень много, на которые они почему-то не обратили внимания. И вот буквально через неделю поступает звонок в отдел. Ребята нашли неподалеку от стадиона тело женщины. Следователи сразу приехали по указанному адресу. У 30-летней Натальи была пробита голова и разорвана вся одежда. Тогда один из участковых вспомнил про Валентину, вот только ничего не стал говорить. А ведь почерк был очень похож …

Уже вечером были подняты все картотеки. Сыщики начали допрос всех людей, которые ранее сидели в тюрьме. Однако убийца не заставил себя долго ждать. Через два дня неподалеку от этого же стадиона было найдено тело Татьяны Лариной. Ее нашел мальчик, который гуляла около речного порта. Самое удивительное то, что у работницы бухгалтерии также была пробита голова, а вот часть одежды кто-то порезал ножницами. Тогда еще никто даже и не догадывался, что в Саратове появился маньяк, на счету которого будет много жертв …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *