Следствие вели. Выпуск от 07.10.2018 Любовь и ненависть

Эфир программы от 07 октября 2018

Следствие вели. Выпуск от 07.10.2018 фото1982 год. Город Москва. Утром Вера Стоцкая собиралась на работу. В спешке девушка выбежала из подъезда и вдруг вспомнила о том, что забыла дома зонтик, а на улице уже начинал моросить дождь. Возвращаясь обратно, она заметила, что деньги начали сыпаться непонятно откуда. Ошеломлённая Вера не задумываясь, начала поднимать их с асфальта. Девушка собрала уже целую стопку, как вдруг заметила, что некоторые купюры очень липкие. Перевернув их, она увидела кровь. Невзирая на то, что были 100 –рублевые купюры, девушка сразу же выкинула их и позвонила в полицию.

Приехавшие на место происшествия сотрудники полиции, очень удивились тому, что на асфальте валялись деньги. Они заметили, что купюры летели с дерева. Подойдя к нему поближе, они увидели, что на ветке висела небольшая сумочка. Достав ее, были найдены еще деньги с кровью и документы на имя Софьи Аксеновой. Значит, девушка была где-то рядом. Через несколько домов сотрудники полиции нашли тело 23-летней медсестры. Из шеи у нее торчал простой карандаш.

Сотрудники полиции провели эксперимент, в ходе которого установили, что сумку забросить на дерево очень сложно. Скорее всего, ее кто-то выбросил из окна. Были опрошены все жильцы близстоящих домов. Многие узнали молодую Софью. Они рассказали, что очень часто ее видели, поскольку она приходила к 40-летнему Виктору Капустину. Девушка была очень приветливой и постоянно приносила продукты мужчине и помогала с хозяйством.

Соседи рассказали о том, что Виктора бросила жена и ушла к другому мужчине. После суда Капустину стало очень плохо и его на скорой отвезли в больницу. Там он и встретил впервые Софью. Между ними завязался роман, невзирая на большую разницу в возрасте.

Сотрудники полиции решили опросить Виктора, вот только дверь им никто не открывал. Тогда они предположили, что мужчина тоже может быть мертв. Но, как же они тогда ошибались …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *