Следствие вели. Выпуск от 30.09.2018 Неугодные

Эфир программы от 30 сентября 2018

Следствие вели. Выпуск от 30.09.2018 фотоПенза. 1981 год. Проснувшись утром Толик начал собираться на учебу, пока его отец после работы спал. Мальчик ждал своего друга, который всегда заходил за ним, а после они вместе шли на учебу. Когда зазвенел звонок, то Толик был уверен, что за ним пришел товарищ, поэтому в глазок он не стал смотреть. Открыв дверь, он увидел перед собой двух мужчин в масках. Они сразу же ударили ребенка по голове молотком, а после начали добивать ногами. Мужчины хотели убить Толика. Когда мальчик потерял сознание, то она направились в комнату отца.

Нападавшие сразу же ударили мужчину по голове и нанесли несколько ножевых ранений. После этого они перетащили мужчину в гостиную и начали требовать, чтобы он показал, где находится перстень. Поняв, что мужчина уже мертв, они начали самостоятельно его искать. Когда грабители все нашли, то они перетащили Толика к отцу и ушли. Мальчик быстро пришел в себя и понял, что в квартире больше никого нет. Он встал с пола и увидел перед собой отца, который был весь в крови и не открывал глаза.

Толик побежал к телефону, но вот шнур был перерезан. Он спустился на третий этаж к своему соседу и попросил его вызвать скорую помощь. Буквально через несколько минут Толик опять потерял сознание. Пришел в себя он в больнице спустя несколько дней. Потом он уже узнал о том, что за жизнь отца боролись два дня, но у него были сильно глубокие порезы, и ему не удалось выжить. У мальчика умерла мать, а теперь еще и отец. Усыновила его бабушка.

Во время обыска было установлено, что из квартиры пропала посуда, меховая шапка и перстень. Следователей насторожило это, ведь именно его искали нападавшие. Значит, они уже были знакомы с убитым и знали о том, что у него есть золотые дорогие украшения. Тогда зачем же они хотели убить ребенка?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *