Следствие вели. Выпуск от 31.03.2019 Хочу другую любовницу

Эфир программы от 31 марта 2019

Следствие вели. Выпуск от 31.03.2019 фотоКалужская область. 1985 год. Рано утром местный охотник, как обычно, гулял со своей собакой по лесу. Неожиданно Лайка куда-то убежала. Несколько минут мужчина пытался ее найти, а после услышал громкий лай. Прибежав на звук, мужчина сильно испугался, ведь собака сидела рядом с человеческой рукой. Уже через полчаса около дренажного туннеля было несколько полицейских машин. Эксперты думали над тем, как растопить лед, поскольку не ясно было, один там человек лежит или же несколько.

Поначалу хотели сделать это при помощи огня, вот только медики отметили, что так можно стереть все улики. Несколько часов они вырезали эту глыбу льда, а после увидели женский силуэт. Медицинская экспертиза показала, что смерть наступила относительно недавно. Умерла женщина в результате сильного удара по голове, поскольку ее череп был искривлен. По версии следователей, убитой было около 30 лет. Но кто она такая?

Когда же стали подниматься все материалы дела без вести пропавших людей, то многие обратили внимание на 30-летнюю Ольгу Федорчук. Все дело в том, что женщина жила в соседнем селе Ястребовка и визуально была похожа на убитую. Соседи рассказали о том, что в жизни Оли произошла ужасная трагедия. Несколько лет назад она вышла замуж и буквально святилась от счастья. Полгода назад она родила дочь и была уверена в том, что у нее идеальная семья.

Вот только вся эта иллюзия рухнула, когда Ольга узнала об измене своего супруга. Оказывается, что пока она находилась в положении, то муж очень часто ходил к соседке в гости. Однако самым больным ударом стало признание возлюбленного в том, что он уходит к другой. Ольга тяжело переживала эту трагедию, а после и вовсе пропала вместе с ребенком. Но где сейчас малышка? Было принято решение отправиться к Ольге домой. Когда же следователи вошли в детскую комнату, то они сильно удивились, поскольку везде был порядок. А вот, по словам соседей, Ольга пропала три недели назад. Кто же убирался дома?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *