Следствие вели. Выпуск от 24.03.2019 Безжалостные убийцы

Эфир программы от 24 марта 2019

Следствие вели. Выпуск от 24.03.2019 фотоКрасногорск. 1981 год. Проснувшись с утра, 8-летний Миша Татаринов стал собираться в школу. На столе его ждал завтрак, который мама приготовила перед работой. Ребенок уже оделся и стал собирать ранец, как вдруг в дверь кто-то позвонил. Миша был уверен в том, что за ним пришел одноклассник, поэтому, не посмотрев в глазок, он сразу же отворил дверь. Вот только вместо друга на пороге стояли незнакомцы в маске. Один из них был одет в милицейскую форму, а у второго в руках был нож.

Они зашли в коридор и пригрозили ребенку, что если он закричит, то его убьют. Миша сильно был напуган, поэтому сел на кресло и боялся даже пошевелить ногой. Он слышал, что на улице стоят милиционеры, которые кого-то ищут. Пока мальчик думал, как подать сигнал и попросить о помощи, незнакомцы стали хозяйничать в его квартире. Они съели завтрак ребенка, а также стали искать в шкафах мужскую одежду. Вот только они не знали, что Мишу воспитывала мама, поэтому были лишь женские вещи.

Поняв, что ничего найти они не смогут, незнакомцы приняли решение просто ждать. Тем временем на улице сотрудники правоохранительных органов искали двух убийц. Несколько минут назад они напали на милиционера и тот в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. Он рассказал, что у мужчин имеется длинный нож. Кроме того на них были какие-то странные маски. Соседи отметили, что видели преступников, причем забежали они в один из подъездов. Было принято решение искать убийц на крышах домов, вот только данные поиски не увенчались успехом. Тогда-то никто не знал, что у них в заложниках находится маленький мальчик, жизнь которого висит на волоске…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *