Следствие вели. Выпуск от 10.06.2018. Смертельный отпуск

Эфир программы от 10 июня 2018

Следствие вели. Выпуск от 10.06.2018. Смертельный отпуск фотоИстория начинается с окраины города, в которой на автомобиле ехала компания веселых туристов. Они смеялись, шутили и искали место для ночлега. Внезапно, посередине поля они заметили кострище. Кто-то совсем недавно здесь останавливался. Чуть дальше — колышки о  палатки и топор, который туристы тоже не забрали. Еще консервные банки. Они не были открыты. Просто разбросаны по полю. и рюкзак. с вещами. Вещь ценная, почему его не забрали? Туристы осознали — здесь случилась беда. Они испугались. Сначала хотели вызвать милицию, а оптом просто сели в машину и поехал подальше от этого места.

И вдруг им на встречу выскочил слепой мальчик, который кричал, размахивал руками и просил о помощи…

Но история эта началась с супружеской неверности. В которую очень сложно поверить. В то утро, семьянин, житель города Нижневартовска собирался по путевке на море. Не один, с маленьким слепым 8 — леним сыном. Михаил Сиротин очень сильно любил ребенка. Из — за того, что мальчик родился с дефектами-  опекал его, заботился и старался выполнять любую его месту. В частности — съездить на море.

Они собирались на дорогой курорт — в Сочи к Черному морю. А беременная супруга, Ольга должна была оставаться дома. летать ей врачи запретили, она помогала собираться мужу и отпускала его со спокойным сердцем. Она всегда был отличным семьянином. Да еще и сын с ним едет. Куда он денется.

Так, она отправила своих в отпуск и стала ждать вестей. День — два, никакой весточки от супруга. Ольга забеспокоилась, стала звонить ему на курорт, и тут внезапно выясняется, что никакой путевки мужчина не выбивал. А уехал вместе с сыном неизвестно куда!

Ольга испытала шок. Начала собственное расследование. беременная она поехала в Москву, к приятелю мужа, который должен был посадить его на самолет до Сочи. Нагрянула среди ночи к другу, и увидела у него чемодан мужа! Там были его вещи, а еще чьи-то женские! Платья и туфли!

Тогда уж приятель разговорился: Михаил Сиротин жену обманул. Он собирался на юг, вместе с любовницей, Галиной, с которой втайне встречался последние полгода .Женщиной яркой и падкой на деньги мужа. Михаил разработал вместе с ней план вранья, да еще и сына решил с собой прихватить. Правду от Ольги скрыли, что не испугать ее, и не травмировать ребенка.

Ольга была в шоке. Она никогда не сомневалась в верности своего мужа, и жизнь ее на глазах буквально рушилась, как и ее вера в мужчин.

Ну а где же был сам Сиротин? Накануне он пошел с любовницей в ресторан и там, подрался из — за нее. Так и оказался в отделении милиции. Затем, он отсидел сутки, вышел, забрал ребенка и поехал на море на поезде. Ребенок не должен лишиться мечты.

И тут, в отделение милиции поступает вызов — недалеко от Адлера найдено тело мужчины. Его выкинули на большой скорости с вагона поезда, и он влетел прямо в столб. Опознавать там было нечего, но вот вещи своего мужа Ольга узнала сразу. В тоже время, следователи настояли на опознании: жена посмотрела на тело и  заявила — «Это не Миша»…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *