Следствие вели. Выпуск от 31.01.2021 Моя любовница

Эфир программы от 31 января 2021

Следствие вели. Выпуск от 31.01.2021 фото1985 год. Калуга. Охотник решил прогуляться со своей собакой по лесу, ведь Лайке так нравилось бегать между деревьев. Неожиданно собака остановилась, и начала громко лаять. Когда же мужчина подошел к ней, то чуть не упал в обморок от увиденного. Все дело в том, что собака сидела около дренажного туннеля, из которого торчала человеческая рука. Следователи приехали на место трагедии спустя десять минут. Они не знали, как достать тело, поэтому решили использовать огонь. Но в какой-то момент следователь понял, что если растопит снег, то могут пропасть улики.

На протяжении двух часов они пытались достать тело женщины, и у них это получилось. Медицинская экспертиза показала, что труп лежал в данном туннели несколько дней. Кем была убитая было под большим вопросом, поэтому решили пересмотреть дела о пропавших. И вот неожиданно молодой следователь обратил внимание на 30-летнюю Ольгу Федорчуск. Женщина проживала в соседнем селе, да и в семье у нее было все прекрасно.

Соседи рассказали, что когда Оля вышла замуж, то она просто светилась от счастья. Рядом с ней был любимый мужчина, которому она подарила дочь. Но семейная идиллия закончилась ровно в тот момент, когда в жизни возлюбленного появилась другая женщина. Глава семейства не стал ничего скрывать от жены и заявил о разводе. Эта новость очень подкосила молодую маму, и она не могла найти себе места. Ради того чтобы отомстить мужу Ольга уехала на время с ребенком к своей подруге.

Она была уверена, что муж осознает свою ошибку и захочет вернуться к ней. Но этого так и не случилось. Примечательно то, что в квартире был идеальный порядок, а ведь хозяйка отсутствовала около недели. Кроме того, следователей очень насторожило известие, что Ольга ушла гулять вместе с ребенком и пропала. Где же тогда находится малышка?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *