Следствие вели. Выпуск от 07.02.2021 Моя жертва

Эфир программы от 07 февраля 2021

Следствие вели. Выпуск от 07.02.2021 фото1892 год. Нижний Новгород. Вместо уроков учительница решила отвести детей в ботанический сад. Ребята были очень рады этому, поскольку им не нужно было учить уроки в кабинете, да и за окном была прекрасная погода. Когда же класс подошел к парнику, то женщина обратила внимание на то, что дверь открыта. Войдя внутрь, она заметила на полу тело молодой девушки. Судя по животу, находилась она на пятом месяце беременности. Медицинская экспертиза показала, что смерть наступила в результате асфиксии.

Спустя несколько часов удалось установить личность убитой. Ею оказалась Марина Грымова. Девушке было 25 лет, и после университета она устроилась на химкомбинат. Сыщики сразу же отправились домой к Марине. Дверь им открыл пьяный супруг. Андрей еле стоял на ногах и не сразу понял, зачем к нему пришли сотрудники правоохранительных органов. Он рассказал, что накануне с женой сильно поругался из-за того, что пришел домой в нетрезвом виде. Марина сообщила, что подаст на развод и забрала с собой кошелек. Когда Андрей услышал, что случилось с супругой, то не смог сдерживать слезы.

Он клялся, что с женой после ее ухода не виделся. Следователи вспомнили, что у убитой не было никакого кошелька, а также с ее шеи пропала золотая цепочка. Тогда стало ясно, что Марину убили с целью ограбления. Пожилая соседка рассказала, что проснулась очень рано от женских криков. Она не могла понять, кто кричит, и выглянула в окно. Но неожиданно все стихло, а вот около парника она увидела молодого человека, который куда-то убегал. Так неужели это и был убийца Марины?

Тайна бабушки
1977 год. Ижевск. Электрик приехал на вызов по указанному адресу и обратил внимание на то, что кто-то оставил входную дверь открытой. Мужчина сразу же вошел внутрь и чуть не упал, споткнувшись об что-то мягкое. Наклонившись, рабочий заметил человеческую ногу, которая лежала в луже крови. Мужчина сразу же вызвал полицию и те спустя десять минут прибыли на место трагедии. В коридоре было обнаружено тело хозяйки дома. В другой комнате на полу лежала еще одна пожилая женщина, а вот на кровати под одеялом была найдена внучка пенсионерки.

Такое тройное убийство повергло всех в шок. Однако на тот момент никто даже не догадывался, что у этой истории будет очень необычная концовка …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *