Следствие вели. Выпуск от 24.01.2021 Твое время пришло!

Эфир программы от 24 января 2021

Следствие вели. Выпуск от 24.01.2021 фотоВ конце спектакля была сцена, которую ждали очень многие. Там двое актеров должны были сражаться в дуэли. И вот один неожиданно достает кинжал и убивает им соперника. Зал аплодирует и занавес закрывается. Вот только после этого Сергей не встает. Он продолжает лежать в луже крови. Его коллега по сцене Евгений в ужасе подбегает и сразу же падает в обморок. У мужчины случился приступ, поэтому общаться с сотрудниками правоохранительных органов он не мог.

Выяснилось, что кто-то подменил кинжал. Вместо муляжа туда поставили настоящий с острым лезвием. Коллеги рассказали, что Сергею часто завидовали. Все дело в том, что молодой человек появился в театре в прошлом году. Многие девушки сходило с ума по нему, поскольку парень был действительно очень красивым и обаятельным. Кроме того, из-за него некоторые актеры ушли на второй план, ведь все главные роли оставались Сереже.

Когда же Евгений пришел в себя, то заговорил. Он отметил, что до съемок не видел кинжал. Взяв его в руки, актер заметил, что что-то не то. Муляж оказался очень тяжелым, но мужчина списал это на то, что на производстве решили добавить чуть больше металла, чтобы все выглядело реалистично. Но правду ли говорит Евгений? Мог ли он убить своего приятеля из-за того, что лишился главной роли? И кто мог желать смерти Сергею?

Красивый маньяк
1985 год. Ленинск – Кузнецкий. В десять часов вечера жители поселка услышали сильный женский крик. Складывалось впечатление, словно, кого-то убивают. Двое мужчин не остались равнодушными и решили посмотреть, что происходит. Когда же они оказались на улице, то уже было очень тихо. Неподалеку от местной школы они заметили сумочку и женские туфли. Чуть дальше лежало пальто. Местные жители понимали, что случилось что-то страшное, но не остановились. Неподалеку от реки они обнаружили женское тело. Лицо пострадавшей было все в крови, поэтому пришлось накрыть ее полотенцем.

Когда же приехали сотрудники правоохранительных органов, то были в шоке от увиденного. На теле беременной девушки не было живого места. Выяснилось, что убитой оказалась 27-летняя Татьяна Бердюгина. Около месяца она находилась в больнице на сохранении, но в тот роковой вечер врач разрешила Тане поехать домой. Вот только дойти она так и не смогла, поскольку на ее пути встал маньяк.

В связи с тем, что руки у девушки были в крови, следователи предположили, что она пыталась дать отпор и даже вырывалась. Но, к сожалению, сохранить жизнь своему ребенку ей так и не удалось …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *