Следствие вели. Выпуск от 17.01.2021 Это он убийца

Эфир программы от 17 января 2021

Следствие вели. Выпуск от 17.01.2021 фотоТатьяна, как обычно, зашла после работы в магазин и направилась домой. Она настолько была увлечена тем, что приготовить на ужин, что даже не заметила незнакомца, который следовал за ней по пятам. Войдя в подъезд, Татьяна ощутила сильную боль, и у нее потемнело в глазах. Женщина нашла в себе силы позвонить в соседскую дверь, а после упала в обморок. Жители дома были в шоке от случившегося, поскольку у Тани никогда не было врагов. Напротив, все ее очень любили, поскольку она работала детским инструктором.

Тогда не ясно было кто и за что, так решил расправиться с этой девушкой. Вот только через неделю произошла странная история, которая напрямую была связана с нападением на Татьяну. Женя и Саша решили посмотреть, что же находится на чердаке. Ребята были осторожными, поскольку понимали, что там может быть дворник. Посредине чердака они заметили кровать и небольшой шкаф. Осмотрев личные вещи незнакомца, друзья нашли нож с острым лезвием.

В этот момент послышались шаги, поэтому мальчики спрятались. Вот только мужчина понял, что на чердаке еще кто-то есть. Саша был настолько напуган, что закричал и бросился прочь. Около подъезда сидели бабушки, которые и вызвали полицию. Мальчик очень переживал за друга, поскольку тот остался совсем один.

Лесник
1987 год. Утром охотник отправился в лес. Он был в прекрасном настроении и внимательно смотрел по сторонам, чтобы найти следы животного. Когда же он подошел к озеру, то увидел какой-то странный бугор. Мужчина пригляделся и заметил человеческую руку. Он был в шоке от увиденного, поэтому сразу отправился в деревню и вызвал полицию. Когда же следователи приехали, то обратили внимание на то, что около тела есть несколько следов от кирзовых сапог. Это свидетельствует о том, что убийц было несколько.

Жители поселка утверждали, что Алексей был очень хорошим человеком. Он работал лесником и никогда не отказывал в помощи. Что же касается врагов, то их у него и вовсе не было. Но кто тогда убил мужчину?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *