Следствие вели. Выпуск от 10.01.2021 Папа, будь моим женихом!

Эфир программы от 10 января 2021

Следствие вели. Выпуск от 10.01.2020 фото1983 год. Северодвинск. С утра рыбак направлялся к озеру, но шел медленно, поскольку товарищ опаздывал. Около мусорного бака он заметил большой мешок, который мужчина решил внимательно изучить. Он открыл его и заметил куски гипса. Поначалу рыбак подумал, что кто-то сломал статую и внутри мешка может оказаться что-то интересное. Но когда он достал человеческую руку, то пришел в ужас. Мужчина сразу же позвонил в милицию, и наряд приехал спустя пять минут.

Все части гипса были отправлены на экспертизу. Следователи с нетерпением ждали результатов, поскольку подобное преступление произошло впервые. Медики отметили, что убитой была 24-летняя девушка. Кто-то профессионально расчленил тело. Значит, убийце были известны анатомические линии и, скорее всего, он может быть хирургам.

Когда же Сергей Гончар услышал об этой истории, то сразу вспомнил про мясника. На протяжении долгого времени житель Архангельска охотился на молоденьких девушек, а после расчленял их тела. Останки находили в разных уголках города, и убийца был уверен, что таким способом, он сможет запутать следствие. В этот момент Сергей четко осознал, что у мясника появился подражатель. Но где теперь его искать? Где остальные части тела? И кем была убитая? На тот момент, казалось, что найти ответы на эти вопросы будет невозможно …

Последнее лето
1987 год. Московская область. Владимир Палеев крутился в кровати и никак не мог уснуть. Он вспомнил, что прогулка на свежем воздухе сможет помочь ему в решении этой проблемы. Владимир оделся и отправился в парк. В пансионате он был очень большой и красивый. Но неожиданно непринужденную прогулку прервал женский шёпот. В кустах кто-то просил о помощи и умолял оставить его. Владимир понял, что происходит что-то неладное. Мужчина решил помочь незнакомке, но неожиданно упал на землю от сильного удара по голове.

Рано утром в кабинете директора пансионата появилась женщина. Она кричала о том, что пропала ее соседка. Оказывается, что Татьяна ушла в кафе с кавалером, но так и не вернулась. Все были уверены, что женщина попросту решила провести ночь с новым избранником, но соседка утверждала, что такого не может быть. Директор предложил чуть-чуть подождать, как вдруг, в кабинет забежала уборщица. Она заявила о том, что в парке лежит мужчина.

Это был Владимир Палеев. К счастью, пульс прощупывался, и стало ясно, что он жив. Но кто же ударил мужчину? И почему саму Татьяну так и не удалось обнаружить на территории пансионата? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *