Следствие вели. Выпуск от 24.11.2019 Семейная драма

Эфир программы от 24 ноября 2019

Следствие вели. Выпуск от 24.11.2019 фотоМосква. 1990 год. Ночью в отделе милиции раздался звонов. Возмущенный мужчина просил приехать милиционеров, чтобы они навестили его соседей. Все дело в том, что те очень громко слушали музыку и не реагировали на недовольство соседей. Когда же следователи вошли в квартиру, то увидели в коридоре несколько капель крови. В гостиной комнате на полу лежал хозяин квартиры Николай. У мужчины прощупывался пульс, поэтому следователи сразу побежали вызывать скорую помощь.

Неожиданно они услышали женский плач. На кухне с ножом в руке сидела Галина. Женщина с трудом произносила слова, поскольку у нее началась истерика. Тогда-то все подумали, что супруг пришел, когда она была со своим любовником. Из-за этого разгорелся конфликт, который закончился плачевно для Николая. Но вот сами соседи твердили, что Галина никогда не изменяла своему мужу. По словам соседки, она очень любила Колю и всегда старалась порадовать его вкусным ужином. Но что на самом деле произошло в тот роковой вечер? И откуда в квартире появилась кассета с классической музыкой?

Похититель
Москва. 1991 год. Анна торопливо свернула в сквер, поскольку ей очень сильно хотелось кушать. В ближайшем магазине она смогла купить лишь банку огурцов. Беременная девушка не стала терпеть до дома и решила перекусить в парке. Когда же она села на скамейку, то стала открывать банку ключами. Неожиданно ее кто-то ударил по спине. Повернувшись, она увидела перед собой мужчину, у которого в руках был нож. Он нанес ей несколько ножевых ранений в область грудной клетки и ударил по животу.

Дворник появился в парке через несколько минут. Он увидел беременную девушку и подумал, что она пьяная. Но когда же он увидел кровь, то сразу вызвал скорую помощь. Медики прибыли через десять минут. К счастью, молодая девушка была жива. Но всех интересовал вопрос – можно ли спасти ребенка?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *