Следствие вели. Выпуск от 24.06.2018 Смертельное угощение

Эфир программы от 24 июня 2018

Следствие вели. Выпуск от 24.06.2018 Смертельное угощение фотоИстория случилась в Челябинске. В 1965 году. Началась она с того, что мама пришла в детский сад, для того, чтоб забрать своего ребенка, трехлетнюю девочку Галю из детского сада. Но ребенка к ней не вывели. Оказалось, что за Галей уже зашел кто-то из родственников и ребенок ушел с ним. Мать побежала домой, обыскала квартиру, Гали нигде не было. Она впала в рыдания, и пришлось вызывать милицию.
На всякий случай милиционер проверил все окрестности детского садика. А вдруг ребенок там? Но Гали нигде не было. В тот же вечер, тело трехлетней девочки, обнаружат в самом центре города, в подвале жилого дома. Кто-то из соседей случайно ее увидит. Рядом с девочкой будет лежать конфета. Она явно ела это лакомство, при том, что оно пахло как-то странно. Толи соломой, толи уксусом.

А по Челябинску сразу же поползут слухи о том, что в городе объявился маньяк, который кормит маленьких девочек отравленными конфетами, а потом, после этого их убивает.

Полиция возбудила уголовное дело и начала расследование по факту преступления. Решили опросить того, кто последний раз видел Галю живой- воспитательницу. Только той в городе уже не было. Коллеги рассказывали, что она улетела в Питер. По своим личным делам. Подняли на уши питерскую полицию, и воспитательницу очень быстро нашли. В ресторане, с каким — то неизвестным мужчиной. Она сильно плакала. Она хотела остаться у него пожить, а ему, по всей видимости эта идея совсем не нравилась.

Свидетельницу задержали и она рассказала: за Галей в тот день зашла неизвестная женщина, в черном пальто. Ребенок ее узнал и пошел к ней смело.

Мать, услышав данные показания, сильно побледнела. Как оказалась, незнакомая женщина в черном пальто, у них уже бывала. Она заходила для того, чтоб дать матери лекарство для профилактики. Представилась детским врачом и заявила, что в городе эпидемия гриппа. А значит, порошок нужно давать ребенку, чтоб он не заболел.

Только вот, никакой эпидемии в городе не было!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *