Следствие вели. Выпуск от 24.10.2021 Черный врач

Эфир программы от 24 октября 2021

Следствие вели. Выпуск от 24.10.2021 фотоКазань. 1985 год. Раиса в приподнятом настроении возвращалась домой, ведь она не видела своего мужа больше суток. Григорий жаловался ей на то, что слишком много работы, поэтому женщина решила ему не мешать и уехала в гости к сестре. Когда же она подошла к входной двери, то обратила внимание, что она открыта. Уже тогда Раиса поняла, что что-то не так, поскольку супруг всегда запирался на замок. Первым делом женщина решила осмотреть кабинет Григория. Когда она туда вошла, то застыла от ужаса. На полу лежал муж, у которого из головы текла кровь.

Медицинская экспертиза показала, что умер Григорий несколько часов назад. Ему наносились сильные удары по голове, причем, скорее всего, убийца это делал молотком. Во время осмотра квартиры орудие убийства так и не было обнаружено. Данное известие повергло в шок многих, поскольку Григорий Михайлов был выдающимся хирургом и обладал невероятными связями. Именно поэтому дело было передано лучшим следователям. Казалось, что раскрыть его получится за несколько дней, вот только никто не знал, что все покрыто тайной.

Когда же Раиса рассказывала о том, где была все это время, то обратила внимание, что у мужа пропал перстень. Его Григорий никогда не снимал, поэтому женщина уверена, что убийца мог его украсть. Тогда начали осматривать всю квартиру, но, по словам Раисы, больше ничего не забрали. А ведь в шкафах было несколько дорогих шуб, кожаные куртки, золотые и серебряные столовые приборы, а также драгоценности, которые стояли на видном месте.

В связи с тем, что входная дверь не была взломана, появилась версия, что Григорий был лично знаком с убийцей и сам впустил его в гости. Об этом свидетельствуют чашки в гостиной, из которых накануне убитый доктор пил чай с кем-то …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *