Следствие вели. Выпуск от 18.10.2020 Спортлото

Эфир программы от 18 октября 2020

Следствие вели. Выпуск от 18.10 фотоПодмосковные Химки. 1984 года. Валерия спешила домой, ведь там ее ждал любимый мужчин. Когда женщина попыталась открыть дверь, то поняла, что кто-то подпер ее с другой стороны. Валерия начала толкать и увидела в коридоре супруга. Чуть-чуть открыв дверь, она услышала тихий крик о помощи. Игорь лежал в лужи крови и твердил о том, что во всем виноват билет. Буквально через две минуты мужчина умер.

Валерия сразу же вызвала полицию. Когда вдова пришла в себя, то рассказала, что накануне ее муж купил билет спортлото. Тогда никто не поверил, что из-за обычной бумажки могут убить человека. Однако причина заключалась в нескольких выигрышных комбинациях, которые могли помочь обладателю получить заветные ключи от квартиры или машины. Примечательно то, что в квартире не было обнаружено орудие убийства. Следователи предположили, что убийца избавился от него где-то неподалеку. И действительно, около гаражей был найден нож, однако имел он странную ручку. Такие, как правило, делали на зоне. Так неужели убийца бывший уголовник?

Супружеская измена
1979 год. Павловск. Поздно ночью охранник гостиницы почувствовал едкий дым. Когда же он вышел на улицу, то понял, что номер на 12-ом этаже горит. Мужчина сразу побежал наверх и попытался открыть дверь своим ключом. Вот только сделать этого не получилось, поскольку в замочной скважине что-то было. Спустя пять минут на место трагедии приехали пожарные. Они вынуждены были взломать дверь, и надеялись, что смогут спасти людей.

Однако в комнате они обнаружили тела двоих. Причем причиной смерти послужило перерезанное горло. После этого убийца планировал сжечь тела, ведь вынести незаметно из гостиницы их не мог. Во время осмотра личных вещей сыщики нашли паспорт Марии Козловской. Оказывается, что женщина была замужем, вот только в номере она находилась с другим мужчиной. Ее любовником был Виталий Соломенцев, который работал мясником. Но что, если муж узнал о том, что у супруги появился другой? И как он проник в гостиницу?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *