Следствие вели. Выпуск от 04.07.2021 Врач-убийца

Эфир программы от 04 июля 2021

Следствие вели. Выпуск от 04.07.2021 фото1965 год. Челябинск. Ирина в приподнятом настроении шла в детский сад за дочерью. Вот только среди детей она не увидела Галю и начала ее звать. Девочка не откликалась, а воспитательница отметила, что ребенка уже забрали родственники. Ирина начала кричать и плакать, ведь вся родня у нее жила в селе и приезжать по крайне мере сейчас никто не собирался. Женщина поняла, что ребенка похитили, поэтому обратилась в полицию. Как правило, поисками пропавшего человека занимались спустя три дня, но когда речь шла о ребенке, то все начиналось сразу же.

Поздно ночью в отделе раздался звонок. Перепуганный мужчина говорил о том, что в его подвале находится тело ребенка. Когда же следователи туда приехали, то обнаружили пропавшую Галю, вот только девочка была мертва. В руке она держала шоколадный батончик, который был надкусан. Один из следователей решил его понюхать и сильно удивился. Все дело в том, что вонял он каким-то сеном, а не шоколадом. Тогда-то и появилась версия, что Галю сначала отравили, а потом убили. Но за что?

На следующий день следователи решили пообщаться с воспитательницей. Однако на рабочем месте ее не было и директор отметила, что женщина уехала в Питер к родственникам. Но позже выяснилось, что там проживал ее любовник. Воспитательница планировала уйти от мужа и переехать к возлюбленному, вот только у него были совершено другие планы. Он выступил против того, чтобы женщина оставалась с ним еще на неделю, поэтому купил билеты и отправил в Челябинск.

Когда же следователи пришли к воспитательнице, то она громко плакала. Однако причиной не послужила смерть Гали. Спустя час женщина пришла в себя и рассказала, что за девочкой пришла какая-то дама в черном. Ее она видела впервые, поэтому насторожилась. Но Галя была очень рада и начала обнимать незнакомку. Тогда-то женщина подумала, что это родственница и отпустила ребенка. Ирина сразу поняла, о ком именно идет речь, поскольку за несколько дней до трагедии к ней в гости приходила эта женщина. Она представилась лечащим врачом и отметила, что в городе эпидемия …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *