Следствие вели. Выпуск от 03.04.2022 Кровавый министр

Эфир программы от 03 апреля 2022

Следствие вели. Выпуск от 03.04.2022 фото1964 год. Кемеровская область. После учебы Лида Малькова спешила к репетитору по французскому языку. Девушка написала очень красивое сочинение на тему «Мое счастливое будущее» и была уверена, что учителю понравится то, как она обыграла некоторые фразы. Вот только тогда еще никто не догадывался, что прочитать это сочинение преподаватель не сможет. Когда же Лида не вернулась домой, то мама забила тревогу. Она чувствовала, что произошло что-то страшное, вот только участковый начал ее успокаивать. Мужчина отмечал, что после занятий Лида может зайти в гости к подруге или прогуляться по парку со своим молодым человеком. Но мать знала, что это не так, поскольку дочь всегда заранее предупреждала.

Поисками девушки занимались все местные жители. Неожиданно ребята прибежали в полицию и отметили, что нашли что-то странное. Посреди поля лежала Лида. Вот только опознать ее удалось по тетрадям, от которых убийца решил не избавляться. Медицинская экспертиза показала, что сначала Лиду зарубили топором, а после подожгли. От жестокости преступления были в шоке даже бывалые сыщики. В этот же день началось расследование и под подозрения Лиды пал возлюбленный Сергей.

Мама рассказала, что в последнее время отношения между молодыми людьми сильно ухудшились. Все дело в том, что Лида с головой погрузилась в учебу, а вот Сергей ее ревновал ко всем. Несколько раз девушка говорила матери о том, что хочет расстаться с возлюбленным, но не знала, как это сделать. И вот неожиданно в комнате Лиды было обнаружено письмо. Его прислал Сергей незадолго до трагедии, причем следователей очень сильно насторожили некоторые строки, в которым парень открыто угрожал возлюбленной. Так неужели он все-таки решился на убийство?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *