Следствие вели. Выпуск от 27.03.2022 Бесы

Эфир программы от 27 марта 2022

Следствие вели. Выпуск от 27.03.2022 фотоМосква. 1984 год. Рано утром матерый уголовник Багульчак сбежал из тюрьмы. Он решил сократить путь через лес, однако на хвосте у него уже были сотрудники правоохранительных органов. Окрестность мужчина знал очень хорошо, поэтому был уверен, что ему удастся убежать. И вдруг Багульчак споткнулся об детское тело. На земле лежал мальчик с окровавленной головой. Уголовник застыл от удивления и не знал, что делать. Он понимал, что если бросит ребенка, то эта картина будет у него мелькать перед глазами долгие годы. Но если же он позовет на помощь, то мужчине может грозить пожизненное заключение.

Спустя пару минут Багульчак взял мальчика на руки и пошел сдаваться. В этот момент его заметил один из участковых и был в шоке. Мужчина предположил, что это уголовник убил мальчика и достал пистолет. Он выстрелил Багульчаку в голову и тот упал на землю. А ведь матерый убийца отдал жизнь ради спасения ребенка …

Когда же приехал эксперт, то он отметил, что мальчик пострадал не от рук матерого убийцы. И для того чтобы сохранить авторитет милиции было принято решение данное дело засекретить, а стрелка представили к награде за ликвидацию особо опасного преступника. И в этом тоже была своя правда. Однако наша история только начиналась и это было дело о мальчике из ниоткуда.

Ребенок, которого спас рецидивист, находился в крайне тяжелом состоянии. Медики отметили, что мальчика несколько раз ударили по голове тяжелым предметом. И пока врачи боролись за жизнь пациента, то следователи отправились на место трагедии. Неожиданно они обнаружили в лесу следы крови. Неподалёку валялся молоток с отломанной ручкой, причем складывалось впечатление, что она сломалась, когда убийца наносил свои удары. Но кто же с такой жестокостью убивал ребенка? И за что?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *