Следствие вели. Выпуск от 27.01.2019 Трагедия, мясо и предательство

Эфир программы от 27 января 2019

Следствие вели. Выпуск от 27.01.2019 фотоЛенинград. 1983 год. Из подсобки местного магазина раздавался отчетливый звук топора. Посетители знали о том, что совсем скоро на прилавках появится свежее мясо, поэтому с нетерпением ждали. Вот только время шло, а товар все так и не заносили. Один из посетителей стал кричать о том, что невозможно уже ждать и попросил позвать мясника. Продавщица не успела зайти в подсобку, как из нее вышел Данилов.

Мясник был очень зол, что ему мешают работать, поэтому попросил не продавать мясо недовольному гражданину. Это сильно возмутило мужчину, и он около минуты кричал в след мяснику. Поняв, что тот его не слышит, мужчина побежал в подсобку. Через время оттуда раздался сильный крик. Когда же на место прибежала продавщица, то она от удивления села на пол.

Придя в себя, женщина вызвала полицию. На месте преступления стояла какая-то девушка, которая представилась родственницей убитого. Недовольный посетитель зарезал на глазах студентки мясника. Тогда следователи поняли, что допрашивать бедную девушку не стоит, поскольку она еще не пришла в себя. Продавщица сразу позвонила родственникам убитого, и те спустя пару минут стояли на пороге магазина. Когда же следователи им рассказали в чем дело, то супруга сильно удивилась.

Оказывается, что у Данилова не было никакой племянницы. Но кто же была та девушка? Зайдя в подсобку, сыщики ее не нашли. Казалось, что она просто испарилась. Сотрудники сразу же стали искать ее по дворам, вот только никто рыжеволосую красавицу не видел. Тогда никто и подумать не мог, что она может быть как-то причастна к этому преступлению. Эксперты осмотрели нож, и пришли к шокирующему выводу. На нем были отпечатки пальцев не только мужчины, но и женщины. Неужели девушка неосознанно взяла нож в руки, оставив там свои отпечатки?

Покупатели помогли следствию составить фоторобот. Работники других магазинов рассказали о том, что мужчина очень часто приходил к ним за мясом вместе с ребенком, который сильно хромал. Неподалеку находилась школа, поэтому следователи отправились туда. Одна из учительниц рассказала, что это Владимир Карамзин. Вот только недавно он развелся с женой, и где сейчас он находится, никто не знал…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *