Следствие вели. Выпуск от 12.05.2019 Бездушный красавчик

Эфир программы от 12 мая 2019

Следствие вели. Выпуск от 12.05.2019 фото1985 год. Кемеровская область. Поздно ночью около 10-ой школы раздался женский крик. Жители этого района сильно удивились, поскольку у них всегда тихо, да и неподалеку находится отдел полиции. Однако двое мужчин все-таки решили проверить, что же случилось на улице. Когда же они вышли, то криков больше не было слышно. Они решили обойти вокруг дома и неожиданно наткнулись на женскую сумочку. Неподалеку валялись туфли, а из кустов виднелись женские ножки.

Когда же они подошли поближе к незнакомке, то опешили от удивления. Все дело в том, что ее лицо было сильно изуродовано. Уже через несколько минут приехали медики и сотрудники правоохранительных органов. Невзирая на то, что незнакомка еще дышала, врачи накрыли ее, поскольку смотреть на изуродованное лицо было невозможно. Но, когда девушку привезли в больницу, ее сердце не выдержало и остановилось.

Буквально через несколько часов удалось установить личность убитой. Ею оказалась 27-летняя Татьяна Бердюгина. Девушка лежала в больнице на сохранении и в этот день ее отпустили домой к родным на майские праздники. Вот только до своего мужа Таня так и не дошла. На месте трагедии следователи обнаружили спичечный коробок. На нем были следы крови, вот только кому именно они принадлежали было сложно понять.

Пока проводились все экспертизы, было принято решение начать рейды в ночное время. На улице даже были и подставные жертвы, вот только поиски убийцы не увенчались успехом. Многие были уверены в том, что он «залег на дно». Вот только на деле все вышло совершенно иначе. Уже через три недели маньяк дал о себе знать очень необычным образом.

В тот вечера Елена Коршунова уже собиралась ложиться спать. Она выключила в комнате свет и легла в кровать, как вдруг, услышала громкий женский крик. Выглянув в окно, она увидела в свете фонаря мужской силуэт, который убивал девушку топором. Неужели это тот самый убийца, которого ищет весь город?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *